Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Re: Фотографии.

Сообщение 545 » 08 мар 2011, 00:58

Я не очень вообще уловил суть её работы, да и недоступность её для гостей не самое удачное решение. Как же о нас будут знать и смотреть что мы делаем, если эта информация(в данном случае фотографии) доступна только нам самим. Это как продавать газету по подписке, но подписчик должен будет забирать её из типографии сам.

По мне так привычней видеть фотографии не в галерее, а на форуме, заодно там же их и обсудить, спросить, в общем поддерживать живое общение, а не наблюдать статичность альбома, да ещё и только для зарегистрированных пользователей.
Ответы на многие вопросы по радиосвязи находятся здесь. Связаться со мной можно по почте 1137780@gmail.com
545

Имя - Отчество: Владимир

Сообщение 545 » 08 мар 2011, 10:33

Ой блин, посмотрел я на всё это безобразие. Фигня какая-то выходит. Абсолютно неудобоваримое восприятие фотогалереи внизу на форуме. Нельзя это отключить?

Там такой бардак получается что разобраться там сложно. Так же стоит пожалеть тех у кого трафик, а там толпа картинок на форуме.

Предлагаю тогда уж галерею отдельно, и всё, а вот от форума этот блок снизу отцепить, он по сути бесполезен. К стати а что с хостингом-то, если фотографий будет много то что? Только я залил более 300 мегабайт на фотофайл и это ресайз!! Реальный размер фоток ещё больше. Нам оно надо потом иметь проблемы с хостингом и дисковым пространством?
Ответы на многие вопросы по радиосвязи находятся здесь. Связаться со мной можно по почте 1137780@gmail.com
545

Сообщение Екатерина » 08 мар 2011, 11:38

545 писал(а):Ой блин, посмотрел я на всё это безобразие. Фигня какая-то выходит. Абсолютно неудобоваримое восприятие фотогалереи внизу на форуме. Нельзя это отключить?

Там такой бардак получается что разобраться там сложно. Так же стоит пожалеть тех у кого трафик, а там толпа картинок на форуме.

Предлагаю тогда уж галерею отдельно, и всё, а вот от форума этот блок снизу отцепить, он по сути бесполезен. К стати а что с хостингом-то, если фотографий будет много то что? Только я залил более 300 мегабайт на фотофайл и это ресайз!! Реальный размер фоток ещё больше. Нам оно надо потом иметь проблемы с хостингом и дисковым пространством?

Это нужно в другой раздел перенести
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Екатерина

Имя - Отчество: Екатерина Владимировна

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение goblin37 » 09 май 2011, 20:19

Раздел "Курилка" возможно переименовать во что то более благозвучное? К примеру "Всяко-разно", "Трепалка"
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Полезности
goblin37
Moderator

Статус: Не выездной.
Имя - Отчество: Дмитрий
Позывной: Канва

Сообщение val » 21 май 2011, 10:56

Может имеет смысл сделать раздел литературы/информации.
Можно не на форуме, а как раздел сайта и выкладывать (только через админов/модераторов) туда книги/статьи по спасению/выживанию/медицине и т.д. Там же рамзестить карты МО.
Есть только одно наступательное оружие - грабли, все остальное оборонительное.
val

Имя - Отчество: Сергей Николаевич

Сообщение Admin » 21 май 2011, 14:15

Такой раздел существует viewforum.php?f=55

Создавайте соответствующие темы и публикуйте )))))
Admin
Administrator

Сообщение 545 » 30 май 2011, 17:55

Форум не хочет ждать пока я напишу сообщение, что делать? Я долго пишу длинное сообщение, а после того как нажму отправить мне предлагается авторизоваться, после чего понятное дело своего сообщения я больше уже не вижу, это не даёт нормально общаться на форуме. Зачем так сделано и как с этим бороться?
545

Сообщение Admin » 30 май 2011, 19:50

Стандартная сессия, обрывается после долгого периода не активности.
Можно, например, написать несколько сообщений (т.е. разделить одно длинное на несколько), а можно сначала написать сообщение (в текстовом редакторе), а потом его запостить, а ещё можно пользоваться кнопкой "Save Draft" (сохранить) - она находится в редакторе сообщений, рядом с "Предпросмотр" и "Отправить", когда понятно, что будет длинно и периодически сохранять, пока не напишете всё сообщение.
Admin
Administrator

Сообщение Олег И. » 01 июл 2011, 11:26

А разве не все могут создавать темы в разделе "Активные поиски"? Сегодня я, например, не смог, пришлось просить Катю, чтобы она создала тему.
Олег И.

Имя - Отчество: Олег Борисович

Сообщение Admin » 01 июл 2011, 12:00

Не все, только координаторы, когда они подтверждают начало активных поисков.
Первоначально можно создать тему в инфоподдержке, как подтвердят координаторы, тема будет перенесена в Активные поиски.
Admin
Administrator

Пред.След.

Вернуться в Тех. проблемы, спам и прочее...