Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ежик
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:42

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Ежик »

да, теперь удалось. прошлый раз тоже в профиле меняла - не получалось. теперь все ок.

а еще, я бы фамилии в сообщениях не писала, а писала бы место обитания
Всегда!

angelm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:13

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение angelm »

Моё мнение,сделать более чёткое фото и надпись. И всё-же чтоб была небольшая предистория.

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Кикимора »

Будет предыстория, люди работают над этим, не всё сразу. Заполнение сайта достаточно трудоёмкая работа.
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Предлагаю сделать раздел "Обмен опытом" в котором размещать ссылки на ресурсы поисковых отрядох в других городах и странах, а также полезные документы и материалы по поиску. Там же можно вести их обсуждение.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Обращаются пользователи, которые имеют проблемы с регистрацией на форуме. Необходимо указать адрес электронной почты, а по возможности и вебформу обратной связи для решения таких вопросов.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Так и не появился, но очень нужен закрытый раздел для административной группы.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Аватара пользователя
Татьяна-берни
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Татьяна-берни »

Павел!Лучше поздно, чем никогда: по поводу твоего предложения о смене названия на поисково-спасательную службу добровольцев... При таком порядке слов получается, что ищут как раз добровольцев, а не добровольцы ищут потерявшихся (я, как чел., имевший отношение с редактированию). При все уважении...
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности

Павел
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:07

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Павел »

Татьяна, спасибо. Дельное замечание. С названием, если я не ошибаюсь, уже все утряслось. Умные люди сделали все как надо. А у меня с названиями всегда не очень.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо (с) Козьма Прутков

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Admin »

Павел писал(а):Так и не появился, но очень нужен закрытый раздел для административной группы.

Такой раздел уже несколько дней назад создан, неизвестно только кто должен иметь к нему доступ...

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пожелания к форуму.

Сообщение Admin »

Павел писал(а):Обращаются пользователи, которые имеют проблемы с регистрацией на форуме. Необходимо указать адрес электронной почты, а по возможности и вебформу обратной связи для решения таких вопросов.

В таких экстренных случаях, можно послать мне е-маил через форумную форму...

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»