Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Фотографии.

Сообщение 545 »

Ой блин, посмотрел я на всё это безобразие. Фигня какая-то выходит. Абсолютно неудобоваримое восприятие фотогалереи внизу на форуме. Нельзя это отключить?

Там такой бардак получается что разобраться там сложно. Так же стоит пожалеть тех у кого трафик, а там толпа картинок на форуме.

Предлагаю тогда уж галерею отдельно, и всё, а вот от форума этот блок снизу отцепить, он по сути бесполезен. К стати а что с хостингом-то, если фотографий будет много то что? Только я залил более 300 мегабайт на фотофайл и это ресайз!! Реальный размер фоток ещё больше. Нам оно надо потом иметь проблемы с хостингом и дисковым пространством?

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Фотографии.

Сообщение Екатерина »

545 писал(а):Ой блин, посмотрел я на всё это безобразие. Фигня какая-то выходит. Абсолютно неудобоваримое восприятие фотогалереи внизу на форуме. Нельзя это отключить?

Там такой бардак получается что разобраться там сложно. Так же стоит пожалеть тех у кого трафик, а там толпа картинок на форуме.

Предлагаю тогда уж галерею отдельно, и всё, а вот от форума этот блок снизу отцепить, он по сути бесполезен. К стати а что с хостингом-то, если фотографий будет много то что? Только я залил более 300 мегабайт на фотофайл и это ресайз!! Реальный размер фоток ещё больше. Нам оно надо потом иметь проблемы с хостингом и дисковым пространством?

Это нужно в другой раздел перенести
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение goblin37 »

Раздел "Курилка" возможно переименовать во что то более благозвучное? К примеру "Всяко-разно", "Трепалка"
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

val
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:28

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение val »

Может имеет смысл сделать раздел литературы/информации.
Можно не на форуме, а как раздел сайта и выкладывать (только через админов/модераторов) туда книги/статьи по спасению/выживанию/медицине и т.д. Там же рамзестить карты МО.
Есть только одно наступательное оружие - грабли, все остальное оборонительное.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Admin »

Такой раздел существует viewforum.php?f=55

Создавайте соответствующие темы и публикуйте )))))

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение 545 »

Форум не хочет ждать пока я напишу сообщение, что делать? Я долго пишу длинное сообщение, а после того как нажму отправить мне предлагается авторизоваться, после чего понятное дело своего сообщения я больше уже не вижу, это не даёт нормально общаться на форуме. Зачем так сделано и как с этим бороться?

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Admin »

Стандартная сессия, обрывается после долгого периода не активности.
Можно, например, написать несколько сообщений (т.е. разделить одно длинное на несколько), а можно сначала написать сообщение (в текстовом редакторе), а потом его запостить, а ещё можно пользоваться кнопкой "Save Draft" (сохранить) - она находится в редакторе сообщений, рядом с "Предпросмотр" и "Отправить", когда понятно, что будет длинно и периодически сохранять, пока не напишете всё сообщение.

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Олег И. »

А разве не все могут создавать темы в разделе "Активные поиски"? Сегодня я, например, не смог, пришлось просить Катю, чтобы она создала тему.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пожелания к форуму. Жестко модерируемый раздел.

Сообщение Admin »

Не все, только координаторы, когда они подтверждают начало активных поисков.
Первоначально можно создать тему в инфоподдержке, как подтвердят координаторы, тема будет перенесена в Активные поиски.

Рубин121
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:52

Re: Собрание 12.02.12

Сообщение Рубин121 »

Много желающих помочь появилось в группе ЛА после передачи на ТНТ.
http://vk.com/lizaalert
admin
Про трудности с регистрацией на сайте пишут.
Извините, если не туда написала.

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»