Сезон 2014 и далее

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Сезон 2014 и далее

Сообщение Воробьева »

Всем привет!
Совсем скоро у нас наступит наш любимый лесной сезон, где многие любят фотографировать.
Мне бы хотелось в этом году собрать максимальное количество таких фотографий и видео.
И я очень надеюсь, вы мне поможете :)

Очень прошу отписаться здесь тех, у кого есть фотоаппараты и кто готов их с собой брать на поиски, делать супермегакадры и дарить эти кадры отряду.
А также отписаться тех, у кого нет своего фотоаппарата, но есть интерес снимать на поисках. У нас есть в распоряжении небольшое количество небольших фотиков.

В общем, давайте же скорее рассказывать и показывать людям, как это важно, нужно, суперкруто ездить на поиски.

Marguha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:51
Позывной: Маргуха

Re: Сезон 2014 и далее

Сообщение Marguha »

Нет, мне даже не верится, что так бывает)) Я только сегодня Свете (sepian) писала что хочу похать пофотографировать поиски (надюсь, что в итоге это будет мой выпускной проект на выстаке моего курса по документальной фотографии) и вот вы, ирина, пишете такой пост!))
Я уже как полгода оператор 8800, и в ближйшее время, даст Бог, хочу выехать на поиски и обязательно фотографировать!

Intoo
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:56
Позывной: Intoo

Re: Сезон 2014 и далее

Сообщение Intoo »

Фотограф, фотоаппарат есть, на поиски беру :)

Аватара пользователя
Sonik_x
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:15
Статус: в интернете-24 часа

Re: Сезон 2014 и далее

Сообщение Sonik_x »

Дима 402 просил передать:" Часто бываю на поисках. Люблю фотографировать.Буду весьма благодарен за предоставленный фотоаппарат. С уважением, Дмитрий"
89671237916 "Любви моей не опошляй согласьем"

Аватара пользователя
Якут
ЛА-поиск
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:53
Позывной: Якут

Re: Сезон 2014 и далее

Сообщение Якут »

фотик всегда с собой. фотки в контакте
Люди как свечи, одни для света и тепла,другие просто в ж.пу!!! http://vk.com/id71661807#/id71661807 8-917-пять 69-42-41Позывной -Якут

Аватара пользователя
Чудовище
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 01:25

Re: Сезон 2014 и далее

Сообщение Чудовище »

По возможности буду брать фотик на поиски.
Каркнул ворон nevermore...

Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»