Может здесь искали эту бабушку?

Модераторы: Инфорг, Горец, StreKoza, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Радистка Ket
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:22

Может здесь искали эту бабушку?

Сообщение Радистка Ket »

На Привокзальной площади Екатеринбурга замерзает старушка

Бабушка не помнит ни своего имени, ни откуда она, жить ей явно негде.

На Привокзальной площади столицы Урала была найдена старушка.

Как сообщил редактор издательского дома «Двойной экспресс» Владимир Котляр, бабушка не помнит ни своего имени, ни откуда она, жить ей явно негде.
Изображение

Полицейские несколько раз выводили ее из здания вокзала, и бабушке приходилось просто сидеть на парапете в такую морозную погоду.

На митинге она поела каши за здоровье тех, кто принимал участие в этом мероприятии. Владимир обращается к тем, кто, может быть, узнает ее, написать в редакцию Портала 66.ru, чтобы бабушку можно было передать родственникам или знакомым. Присылать письма можно на адрес info@66.ru.

http://www.66.ru/news/society/111153/

PS: Возможно она с другого региона

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Может здесь искали эту бабушку?

Сообщение DiLight »

Господи, ну неужели некуда бабулю пристроить?? Ну как так?? Память потеряла и все, на помойку?
Есть кто из Екатеринбурга? Если ее отвезти в милицию, разве ее не должны определить в больницу в связи с потерей памяти?
Кто-нибудь знает процедуру в этой ситуации?
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Может здесь искали эту бабушку?

Сообщение eversummer »

запостила в группе в вк,и девушки кинули ссылку. http://www.66.ru/news/incident/99416/ по моему не похожа,но я могу ошибаться.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Радистка Ket
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:22

Re: Может здесь искали эту бабушку?

Сообщение Радистка Ket »

только что позвонила в редакцию
они конечно на 100% мне пока не ответили, но вроде бабушка пристроена и найдены люди которые вроде как потеряли именно эту бабушку
все расплывчато, но пока так
думаю, позже яснее будет

Аватара пользователя
Валентина13
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 14:13
Позывной: Восток

Re: Может здесь искали эту бабушку?

Сообщение Валентина13 »

нашлись родственники нет???
[color=#800040:1545ic10]личный позывной - Восток тел. 8 (968) 438 14 38[/color:1545ic10]

Ответить

Вернуться в «Уральский»