Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг_Коми

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Сообщение ЕленаН »

Михалкин Юрий Александрович, 4.06.1986 гр (26 лет), район оз. Ертымвад, Удурский район, республика Коми.

8 октября пропал на охоте/рыбалке. Охотился в районе реки Ёртым.

ПРИМЕТЫ:
Рост: ок. 170 см,
Телосложение: нормальное.
Волосы: темно-русые, короткие.
Глаза: карие.

Особые приметы: операция на левой ноге, может прихрамывать.

Был одет: камуфляжный костюм, черная шапка адидас, резиновые сапоги (мог переодеться).

Другие детали: с собой был мобильный телефон (отключен). Во время поисков был найден рюкзак (мокрый).
Вложения
Ориентировка Михалкин.png
Ориентировка Михалкин.png (159.83 КБ) 6789 просмотров

Аватара пользователя
Cara
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:24

Re: Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Сообщение Cara »

Очень нужен опытный поисковик в Республике Коми. Пожалуйста, если кто-то живет в тех краях или если вы кого-нибудь знаете, помогите скоординировать действия по поиску Юрия. На месте только родственники и друзья. МЧС как приехали, так и уехали. Наличие вертолета зависит от исхода губернаторских выборов. Естественно, рук никто не опускает, но в каком направлении двигаться, им тоже не очень понятно. Будем признательны за любую помощь. Даже по телефону. Спасибо большое заранее...
8 916 672 57 51 Skype: caraone1 Twitter: @CaraNatalia

Аватара пользователя
Cara
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:24

Re: Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Сообщение Cara »

На месте работает МЧС (12 человек доехали-таки из Сыктывкара) плюс 4 из местного отделения. Родственники и друзья. Никто не сдается, но там очень тяжелые места и сложная река. Приходится разгребать завалы и частично идти по суше. Местные СМИ оповещены. Большое спасибо за помощь Федерации бокса России (http://rusboxing.ru) и лично Наталье Казановой! Благодаря ей на сайте также размещаются ориентировки ЛА.
8 916 672 57 51 Skype: caraone1 Twitter: @CaraNatalia

Аватара пользователя
Cara
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 12:24

Re: Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Сообщение Cara »

Поиски продолжаются. По информации Натальи Казановой, которая в настоящий момент находится в командировке в Сыктывкаре и параллельно активно продвигает поиск: завтра должны подключиться местные, те, которые территориально рядышком. Вроде как новый след нашли, со слов мамы. Поддержка по ее словам есть, ищут. Ориентировки розданы лично в руки в Сыктывкаре в мин. спорте, где большая проходимость опять же со всей республики, а также завтра поедут на ближайшие прилегающие территории. Сегодня были переданы представителю.
Было бы неплохо, если бы с прилегающих территорий инфа пришла - не появлялись ли новые люди, нет ли в больницах поступивших без доков.
http://www.komiinform.ru/news/94254/

Если у кого-то есть связи в Коми, пожалуйста, откликнитесь. Село Благоево Удорский район и окрестности!
8 916 672 57 51 Skype: caraone1 Twitter: @CaraNatalia

Аватара пользователя
KazanovaNataly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 12:04

Re: Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Сообщение KazanovaNataly »

Обращение ко всем неравнодушным!

Ребята, находясь в Сыктывкаре я с полной ответственностью могу сказать, что вечерами тут весьма неуютно, а сегодня еще почти целый день моросит дождь. Вы знаете о чем я! А у нас с вами бродит где-то вдоль реки потеряшка. Без еды, воды и теплых вещей! Подключайтесь пожалуйста! Вы же понимаете, что важен каждый час! Я очень хотела бы, но не могу остаться в Коми, т.к. утром обязана вернуться в Москву. Помогите, каждый чем может! Если лично Вы не готовы выйти на поиски сами, расскажите о беде своим знакомым и друзьям. Вместе мы сила! Дайте человеку шанс остаться в живых! С благодарностью, Казанова
+7 903 745 9один 95

Аватара пользователя
KazanovaNataly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 12:04

Re: Михалкин Юрий Александрович, 26 лет, республика Коми

Сообщение KazanovaNataly »

Последняя инфа. Я только что звонила маме нашего потеряшки, новостей как таковых нет, но она говорит, что катастрофически не хватает людей. Опять нет вертолета. С ее слов "все время кормят завтраками". В поисках в общей сложности участвует 7-10 человек. Она ездила в лес сама, участвовала в поисках. Вернулась. Плачет. Просит помощи у всех, кто может помочь, т.к. время идет, сына она видела последний раз 19 дней назад. В Архангельскую больницу он не поступал. Я опять обратилась к Комиинфо, жду ответа от журналиста. Пытаюсь найти людей, готовых искать
+7 903 745 9один 95

Ответить

Вернуться в «Республика Коми»