Дежурный картограф

Модераторы: Алексей (Gildor), Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
vi_matveev
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:35
Позывной: Тропов
Статус: Доступен

Re: Дежурный картограф

Сообщение vi_matveev »

Дежурить постоянно не готов, но по звонку или СМС-рассылке готов подключиться к подготовке карты (вечером и ночью)
Личный позывной: Тропов
Twitter: @vi_matveev
Тел.: +7 (931) 580-24-пятнадцать

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Дежурный картограф

Сообщение goblin37 »

Алексей (Gildor) писал(а):..... Некоторые инфорги (по данным из компетентных источников) имеют "личных" картографов, т.е. звонят только определенным картографам, и только в случае если эти картографы не могут, пытаются найти других.
.....

Есть такое дело, звонят, при невозможности отсылаю далее к персоналиям, и телефоны пересылаю инфоргам....
По заявке, формальный подход с бланком заявки для картографа хорош только в спокойной обстановке. При аврале я отсекаю информацию от инфорга и звоню непосредственно координатору поиска, тем самым ухожу от испорченного телефона. При отсутствии координатора прошу скинуть текст самой заявки и далее сам анализирую.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Алексей (Gildor)
ЛА-поиск
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:34
Позывной: Гилдор
Статус: доступен по ситуации

Re: Дежурный картограф

Сообщение Алексей (Gildor) »

goblin37 писал(а):[При отсутствии координатора прошу скинуть текст самой заявки и далее сам анализирую.

Текст, на мой взгляд, очень хорошо. Текст можно прочитать несколько раз, чтобы четко понимать на что делать карты. Текст также исключает ошибочность данных, принятых на слух: что-то можно не услышать или услышать неправильно, что-то можно забыть или истолковать неверно. Но, тем не менее, заявка должна содержать исчерпывающую информацию.
8-девять-16 652-9-один-9-два Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Ответить

Вернуться в «Картография и навигация»