Хочу пригласить лекторов

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Хочу пригласить лекторов

Сообщение ZAVOD »

Уважаемые добровольцы ЛА,
прошу Вас проявить внимание к проблеме профилактики Побегов и Похищений среди детей и принять участие в проведении лекций "Говорит ЛизаАлерт" и других мероприятий для учебных заведений. Для того, чтобы читать лекцию надо ознакомиться с материалами, которые сейчас существуют, за лето я сделаю конспекты совместно с теми, кто готов будет помочь.
Эффект от лекций очень хороший, детям и родителям они нравятся, но самое главное - во время этих лекций происходит разговор на очень важные и актуальные темы безопасности, и если 5 лекций дадут шанс одному ребенку не стать жертвой, то это уже очень много!
Для этого не требуется быть педагогом. надо уметь говорить и увлекать зал, надо хорошо понимать важность того, что вы говорите и любить детей. Если Вы искренне желаете снизить статистику пропаж детей, то Вы просто должны себя попробовать в этом важно деле. Если даже Вы не можете проводить лекции, но умеете думать и писать, то Вы сделаете огромное количество полезных вещей, которые нужны в деле профилактике помимо лекций.
Лекции - это сложно, но это невероятно важно! Профилактика - это постоянная работа, но невероятно нужная! Звоните, пишите, присоединяйтесь к обсуждениям http://vk.com/ppp_la
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Ответить

Вернуться в «Хочу пригласить лекторов»