Лекционный материал

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Чародей
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:08
Позывной: Чародей
Статус: ночь будни + выходные

Re: Лекционный материал

Сообщение Чародей »

stalker69 писал(а):Просмотрел презентацию, есть некоторые замечания.
1. слайд №3. За прошлый год пропало 23000 ДЕТЕЙ.
2. слайд №8 насчёт каждого четвёртого жителя Москвы - явная лажа.
3. слайд 11: если постоянно кричать и стучать палкой по дереву - можно быстро утомиться и потерять голос. И не хватит сил откликаться.
4. слайд 18: на какую аудиторию рассчитана презентация? Добравшись до этого места придётся детям читать 3 отдельные лекции: о сексе, педофилии и сексуальном рабстве. Готовы к этому?


Сначала по бегущему мальчику - посмотрите презентацию через f5 - под этим снимком как раз беспризорники.

Дальше по 1 слайду - допишу. У меня и была путаница то 23 то 75 говорилось, не вслушался в чем разница.
По жителям Москвы - по прописке по районам суммировал, а не по факту. Думаю реально и в Воскресенске не 23 тыс жителей.
Предлагаю найти какой то факт. Парад например мне очень понравился и наглядно.
По третьему слайду - тут лектор должен говорить что то вроде - вас будут искать - услышали что вас зовут - кричите и стучите по дереву, а не прячьтесь и как пример - когда девочка слышала что ее зовут и тихо отвечала "я здесь".
По аудитории - зная аудиторию за 5 минут до начала мы в максимально полной презентации скрываем не нужные склады.
Просто надо обсудить чётко группы тем, а далее просто - выделяем нужные слайды - правая клавиша скрыть слайд и в полноэкранном режиме он не показывается.
По студийной фото девочки - лектор говорит как педофил выманивают свои жертвы - например хотите такую фотографию? - предполагается ответ девочек "да" - и следующая смена - черный экран со словами не будет ни фото ни чего то хорошего.
Как то так.
+7 9 I 5 O46 63 4 9

Аватара пользователя
Чародей
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:08
Позывной: Чародей
Статус: ночь будни + выходные

Re: Лекционный материал

Сообщение Чародей »

А еще - у кого есть логотип LA в нормальном виде с серое подложкой как на сайте и + основной логотип сейчас какой?
Машина, люди, собака? Тогда его тоже надо в нормальном качестве в Jpg.
и еще - кто знает тон цветов LA: оранжевый и серый?
Я в презентации всё примерно ставил, а хочется как должно быть.
+7 9 I 5 O46 63 4 9

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Лекционный материал

Сообщение ZAVOD »

Фотки в тему:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Маньяк, убивший 65 человек
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Ответить

Вернуться в «Материалы по теме»