Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет таланты)

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Natalia_15
ЛА-поиск
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:21

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Natalia_15 »

Буду точно
8-903-531-25-60 Наталья

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Константин П »

Планирую быть.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Ленивый »

Вроде, тоже складывается в пользу "быть".
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Аватара пользователя
Дикарка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:49
Позывной: Дикарка

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Дикарка »

Прибуду

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Светлячок »

Извините, срочно уехала, я минус... :oops:
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

MICE_k
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:41

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение MICE_k »

очень хочу, но быть не могу :(

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Akademik »

Готов обучиться сам для того чтобы читать лекции в школах, ознакомиться с наработками. Готов поработать со школами г. Видное, как минимум школы № 1, 2, 3(ВХТЛ), 6, возможно и остальные, если получится наладить контакт. Получится конечно, но начинать нужно с хорошо знакомых школ наверное. Не готов готовить методический материал, памятки и методички, могу только распечатать (если он подготовлен) раздаточный материал для школ, которые буду посещать. Есть педстаж (больше двух лет работы ПДО, опыт общения с аудиторией, в т.ч. с несовершеннолетней.) Если подхожу - пишите, или звоните P.S. на Курскую сегодня приеду, если никто не возражает

Аватара пользователя
Natalia_15
ЛА-поиск
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:21

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Natalia_15 »

Новый адрес: земляной вал 18/22. Ровно напротив той шоколадницы,откуда мы переместились!!!!!
8-903-531-25-60 Наталья

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение ZAVOD »

Собрание прошло, задачи поставлены. Думаю, в следующий раз нужно выбирать место по-тише, очень тяжело такой сложный материал в такой обстановке обсуждать. Я сделаю группу ППП в контакте, другого варианта для того, чтобы оперативно общаться, не вижу.
Задача на сегодня очень срочная - это плакаты для школ МО, которые надо срочно сверстать и напечатать.
http://vk.com/club52520705 прошу добавляться участников.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Akademik »

Собственно, плакаты беру на себя, кто чем может помочь, у кого по этому поводу какие идеи, или коментарии к уже имеющимся наработкам, пишите в группу вк, или мне. Вчера выложил основу для текста плаката "что делать если потерялся ребенок", комментируйте. Сегодня вечером буду намечать текст к остальным плакатам.

Закрыто

Вернуться в «Профилактика побегов и похищений»