Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет таланты)

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет таланты)

Сообщение ZAVOD »

Здравствуйте, дорогие ЛизаАлертовцы, поздравляю нас всех с появлением у нас направления "Профилактика побегов и похищений". Как человек, предложивший данное направление, хочу немного описать, почему я хочу его выделить и почему в нем нужна Ваша помощь. Как Вы знаете, я нахожусь в теме поисков даже немного раньше, чем мой приезд на поиски Лизы, т.е. я уже почти 3 года активно в теме розыска детей. Меня изначально очень волновал вопрос профилактической работы по похищениям и побегам, тем более, что некоторую часть побегов я отношу так же к похищением, когда это касается уговоров ребенка уйти из дома. На протяжении года я вела лекцию в детских учреждениях, которая позже стала называться "Говорит ЛизаАлерт". Данная лекция сначала делалась для детей, но в дальнейшем я решила, что лучше сначала ее проводить с родителями там, где это возможно. Я общалась с учителями и директорами школ, одна из самых больших проблем - это непонимание родителей даже самых маленьких детей, что ребенок не должен идти один в школу и из школы, родители очень сильно рассчитывают на общество и государство, но, как говорит нам самая жестокая в мире вещь - статистика, беда происходит с ребенком чаще всего именно по дороге в школу или из школы. При чем, многие ситуации не входят в статистику, они остаются не озвученными, так как персонал школ и родители самостоятельно решают какие-то проблемы, НО!!! все умные люди осознают масштаб катастрофы нашего общества и опасность, в которую попали абсолютно все дети, которые остаются с социумом один на один. Я очень хочу, чтобы чтение лекций продолжилось, но, как Вы понимаете, одна я не справлюсь, она стала популярной, я вижу благодарность за свою работу и хочу, чтобы у меня появилась команда, готовая продолжить ту работу, которую я начала. Я смело заявляю о том, что это нужно, потому что я, как всегда, сначала проверила это на себе. Я уже имею опыт и могу им поделиться с теми, кто готов идти в школы, интернаты, детские дома и другие детские учреждения, чтобы говорить с детьми и их родителями, я хочу улучшить ее и разнообразить, я хочу, чтобы Вы заразились. Я знаю, что у нас в ЛА уже есть люди, готовые работать, я прошу Вас отметиться под этой темой. Как Вы видите, я везде "якаю", т.к. хочу донести в этом сообщении еще и личностную ответственность за эту работу. Да, мы будем командой, но многие сложные вещи придется делать именно сильным личностям, готовым встречать непонимание и пробивать дорогу к ушам глухих чиновников, но и здесь я хочу сказать, что мы уже не раз доказали, что не все глухи, и что, если очень захотеть, то все можно сделать. Нам нужна поддержка от многих, чтобы заставить общество охранять детей. Прошу Вас поделиться, чем Вы можете помочь, что Вы хотели бы сделать, это работа не очерченная чтением лекций, это очень широкая работа, как и само название нашего направления. Здесь нужны многие умные, спокойные и терпеливые люди, готовые долго и тяжело менять ситуацию в России с профилактикой побегов и похищений деток. Я пишу эмоционально, я многого жду от Вас, я хочу увидеть Вас в ближайшее время на встрече, где мы поставим себе задачи. Я прошу не идти в это направление людей, которые хотят нас разубедить, я прошу идти в это направление людей, убежденных, что надо делать много.
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Настя Булка »

Наташ я в теме. ну знаешь))
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: Куба

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение gaska »

Плюсуюсь :)
8(9О3)7I8-I8-78

Аватара пользователя
frolanser
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:24

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение frolanser »

Готова!)
8-9l7-5б2-З2-55 .

MICE_k
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:41

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение MICE_k »

Ооочень хочу попробовать и быть полезной!

Дед

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Дед »

Готов присоединиться к Софье (ЛА-Дмитров) на закреплённой территории

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Константин П »

Собрав сильную работоспособную команду сильных и умных и терпеливых людей мы сможем вместе сдвинуть вопрос профилактики побегов и похищений детей. Если нашему правительству нет до этого дела ,давайте своим трудом, упорством, талантом , человеколюбием изменим эту ситуацию настолько сколько будет в наших силах. Нас всех ждёт огромная работа. ДА поможет нам БОГ !!!
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
melory
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:50

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение melory »

готова принять самое активное участие!!!
Делай добро и бросай его в воду... 89036691413

ksenya76
Обеспечение
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:11
Позывной: тамань

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение ksenya76 »

Ну про меня ты тоже знаешь:)
Личный позывной - ТАМАНЬ тел. 89I6O443874

Люша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:40
Статус: сижу с ребенком

Re: Направление "Профилактика побегов и похищений" ищет тала

Сообщение Люша »

С огромным удовольствием присоединяюсь. (Сама работаю в системе образования)

Закрыто

Вернуться в «Профилактика побегов и похищений»