Найден.Жив. Пак Дмитрий Николаевич 7 лет

Модераторы: Инфорг, Инфорг СК, raiskastv, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Инфорг СК
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:11

Найден.Жив. Пак Дмитрий Николаевич 7 лет

Сообщение Инфорг СК »

Пак Дмитрий Николаевич 7 лет, Заветное Кочубеевского р-на

12 октября 2018 около 13:30 ушёл в неизвестном направлении

Приметы:
Рост: 120 см.
Телосложение: xудощавое
Цвет глаз: зелёные
Волосы: короткая стрижка

Был одет: голубая олимпийка, темные синие спортивные штаны , кроссовки темно-синие замшевые, белая футболка.

С собой: велосипед синий с красным рулем, впереди корзина, сзади багажник, велосипед - красная вилка, сам синий. Больше ничего с собой не было.

Особые приметы: рост 120, тел. худощавое, глаза светло-зеленые, волосы русые, выбриты сзади.

Изображение

Ориентировка на репост :
Ориентировка на печать :
--------------------------------------------------
Внимание выезд! Сбор сейчас!
Координаты штаба: Ставропольский кр., Кочубеевский р-н, с. Заветное
N44°44.862', E041°35.730'
N44.74769°, E041.59549°
N44°44'51.69", E041°35'43.77"
Координатор: Войдан
Инфорг: Гюрза
Последний раз редактировалось Инфорг СК 13 окт 2018, 08:18, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Инфорг СК
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:11

Re: Пропал Пак Дмитрий Николаевич 7 лет

Сообщение Инфорг СК »

На месте :
Войдан
Ларс
Коваль
Лучик
Терек
Джек
Аккело
Влад
Аня

Дома:
Войдан
Ларс
Коваль
Лучик
Терек
Джек
Аккело
Влад
Аня

vadoss777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:32
Позывной: Hunter

Re: Найден.Жив. Пак Дмитрий Николаевич 7 лет

Сообщение vadoss777 »

Все давно дома
Нива 4х4 сток, хорошая прокладка между рулем и сиденьем.Промышленный Альпинист.Веревка, снаряжение. Лодка.

Аватара пользователя
Войдан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 11:42
Позывной: Войдан

Re: Найден.Жив. Пак Дмитрий Николаевич 7 лет

Сообщение Войдан »

Этот поиск мне хотелось бы выделить из всех поисков за прошедший год. По этому отчёт напишу прям здесь. Сообщение поступило в личку от Капитана Леонтьевой Татьяны в 1.12. Мы уже имели опыт совместной работы, по этому Таня доверяет нам и уверена в нашей помощи. Дальше все по схеме, общий Алерт, телефон матери, отправили её на ГЛ, предупредили ОД о поиске прозвонщика... Не смотря на пол второго ночи ребята поднялись. Был даже момент, когда я хотел вести поиск дистанционно и подключиться утром, на смену ребятам выехавшим в ночь. Но...на улице +6 и ветер, ребёнок на улице...не усидел, собрал кого успел с КМВ и рванул на место. Звонок прозвонщика застал меня уже в пути, спасибо Свете Шкуриной, что вела нас эту ночь. Благо было на кого скинуть сбор инфы, все три наши иинфорга поднялись по тревоге. Пока Анка озадачивала ЦУКС, Гюрза работала в ларе и на форуме, Изя делала орку, молодцы девчата. ЦУКС, кстати сработал очень оперативно, начали оконтуривать село ещё до нашего приезда. В общем в 4.00 первый экипаж прибыл на место, я приехал в 4.50. Под штаб нам выделили опорный пункт полиции. По приезду, сразу получил подробный отчёт на месте от нашего старшего, Ларса. В селе много заброса, плюс рядом речка вонючка, воробью поколено, но все заросло камышем, в округе несколько заоыбленных прудов, много лесополосы, ну и...бескрайние степи. Работы будет много, нас пока семеро + Татьяна и участковый. Срочно заказали карты, опять не дали поспать Стасу Кислица, ты уж прости, брат. Приняли решение зачесать забросы до рассвета, а с рассветом выдвинуться в природу. Тут начались удивительные вещи(!) Татьяна отправила участкового собирать все возможные камеры в округе сама стала в Лису и пошла на равне с поисковиками в заброс. Дальше больше! Вернулись мы с забросов с первыми лучами солнца, карты уже есть, участковый отдаёт свой рабочий комп, вгружаю туда пока печатную версию карты,поднимаю Невинномысск на поиск типографии. План такой, кофе и на задачи! Отправил две Лисы, одну на железную дорогу, другую в зеленку с прудом. Курю карту...И тут начинаются чудеса! Такого взаимодействия и сплоченности я ещё не встречал, это раз. Второе...не знаю как мы были представлены, что о нас говорила местным Татьяна, но... Я не услышал ни одного "а вы хто?", " зачем?", "я сам решу что делать"... Следственный отдел (не комитет) кочубеевского района в полном составе, ПДН в полном составе во главе с начальницей, Майором полиции, оперативники, участковые, местное казачество...в 7 утра более 50 вменяемых адекватных людей. Сами разбились на группы, выделили старших и отправили ко мне для получения задач. Старшие, обозначивают численность группы, навыки, транспорт, исходя из этого получают задачу и идут выполнять. Была одна фраза " там его сто пудов не будет", рассказал пару историй и сам автор этой фразы умчался на причём именно того квадрата. В общем, нашли мальчонку в одном из таких квадратов, конечно не завал и бурелом, но думаю теперь таких мыслей у ребят не возникнет. В общем...писать можно очень много, к чему я это все...Сегодня был быстрый и не особо страшный поиск, НО... Сегодня мы столкнулись с идеальным вариантом взаимодействия трёх ведомств, если так будет впредь, НЖ будет больше. Лично я хочу поблагодарить за такую настройку взаимодействия Капитана полиции Татьяну Леонтьеву. С ней приятно работать, но тем не менее, каждый раз я буду надеяться, что нам больше не придётся работать вместе. Нет, ребята, про вас я тоже не забыл))) Спасибо всем на месте, за оперативное реагирование. Лучик, старшая группы ГКП, позвонила больницы, дала задачу репостерам и первым экипажем выехала на место. Ларс, Коваль, Вадим...все пешие, собрались в кучу, подхватили Лучика и на такси помчали за 80 км от Ставрополя. Девчата репостеры, уж простите, не в курсе кто конкретно работал эту ночь, но спасибо вам. Майя, почти выгнала на работу типографию, потому что я за требовал карты на бумаге))) Ну и конечно инфорги, я уже писал выше о их работе, спасибо девчонки. Все мы, по чуть чуть, по одной детали, собрали этот пазл "НЖ". Наверное немного эмоционально...ну как то так...

Закрыто

Вернуться в «Завершённые поиски. Ставропольский»