Обучалки белорусских поисковиков "ЛизаАлерт"

Модераторы: Инфорг, Горец, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Алеся103
ЛА Минск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 02:38

Re: Обучалки белорусских поисковиков "ЛизаАлерт"

Сообщение Алеся103 »

Принято

Аватара пользователя
Zomzya
ЛА Минск
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:52

Re: Обучалки белорусских поисковиков "ЛизаАлерт"

Сообщение Zomzya »

Баварец писал(а):
ArhiPuma-Minsk писал(а):За сутки до обучалки информация, что была предоставлена оказалась в формате: где-то вечером завтра в Минске будет обучалка по каким-то темам.

"Почта, скайп, твиттер, вк, форум и наконец мой телефон - известны." (с)

Обучение старших на лес и координация. Сбор начиная с 18-00. Первомайская 6. Телефон можно мой (+375 29 544 03 11) минский, можно Лины.
Вот это - в группу ВК. СЕЙЧАС.

Внесла в группу как только увидела информацию. Если есть дополнительная информация по обучению - жду.
Станислав, просьба в следующий раз актуальную информацию размещать либо на форуме либо в вк можно отправить в ЛС Наташе (она мне передает все для группы сразу же) либо мне в ЛС (мы кажется друзья)
ПС: Лина была у меня на прошлой неделе, тоже ведь могла рассказать и информация уже была бы в группе. Давайте относиться друг к другу с уважением.
+375291653633 (беларуский номер, доступен всегда)

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Обучалки белорусских поисковиков "ЛизаАлерт"

Сообщение Баварец »

Zomzya писал(а):Давайте относиться друг к другу с уважением.

Из ЛА-Минск на обучение, ради которого я приехал сюда, не пришёл ни один человек. Когда я думаю о причинах, по которым это могло произойти, то получаются мысли одна другой гаже.

По-этому я буду думать, что вы уже не нуждаетесь в каких-либо тренировках так как полностью обучены и способны работать самостоятельно.


Ответить

Вернуться в «Беларусь: Минск»