ЖИВА Ионова Аля Алексеевна, 79 лет, Москва.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Пропала Ионова Аля Алексеевна, 79 лет, Москва.

Сообщение ЕленаН »

АЛЯ АЛЕКСЕЕВНА НАШЛАСЬ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ РОДСТВЕННИКОВ АЛИ АЛЕКСЕЕВНЫ!!! Отдельное спасибо за прозвон больниц и отправку ориентировок по больницам!!!

Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Пропала Ионова Аля Алексеевна, 79 лет, Москва.

Сообщение Барцуха »

Урааааааааааа!!!!)))Отличная новость.Здоровья бабушке и что бы больше не терялась.

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: ЖИВА Ионова Аля Алексеевна, 79 лет, Москва.

Сообщение Шакира »

Бабушке и ее родственникам здоровья и больше не терять друг друга! Дома. Отчет о проделанной работе . Выехала из дома сразу после инфы на форуме о моем месте отработки поиска. На Таллинской в 11-50 . Отработано ВСЕ Строгино. Все дворы, магазины, рынки. мед.учреждения, торговые центры, АЗС, машины ДПС, станции метро Строгино и Щукинская. Школы, ДЭЗы, подвалы, бомжатники, зоны отдыха, точки питания, АШАН ( стоянка автомобилей, охрана, рабочие) Щукинская -торговый центр, маршрутный транспорт, отделение полиции, дежурные наряды полиции, машины ДПС точки общепита ( в т.ч. макдоналдс 2 штуки), близлежайшие дворы, остановки общественного транспорта.При опросе прохожих в Строгино несколько раз была информация что видели похожую бабушку- вся информация сразу проверялась-все бабушки непотеряшки. Т.к.корректирующей информации от инфорга поисков мне не приходило, я продолжала отрабатывать район-тем более была инфа по бомжам и месту-времени их сбора. Контакты с данными представителями дали направление осмотра дополнительных мест (о которых я не знала). но и они не вывели на нашу бабушку. Отработав все места-а время было уже около 21-00 я решила закончить на сегодня и стала звонить чтобы узнать результаты работы по другим маршрутам. Дозвонившись по одному из телефонов я узнаю...... Какой задавать вопрос и кому .... Что говорить-писать..... может кто подскажет? Мне бы очень хотелось увидеть здесь ответ Возникает резонный вопрос-поисковики в обязательном порядке сообщают о прибытии домой . А ОРГИ сообщают о прекращении поисковых мероприятий когда и кому????????????????
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: ЖИВА Ионова Аля Алексеевна, 79 лет, Москва.

Сообщение ЕленаН »

Тамара, спасибо, что написала об этом. Да, так не должно быть. От лица инфогруппы приношу тебе извинения. Да, очень часто выезжающие на поиск не пишут о своих планируемых действиях и о возвращении домой.И мы с этим боремся. Также будем бороться и с необязательностью в инфогруппе.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: ЖИВА Ионова Аля Алексеевна, 79 лет, Москва.

Сообщение Grigoriy »

Тамара, приношу свои извинения. В конечном итоге это мой недосмотр,как координатора поиска. Прошу инфогруппу найти время для собрания на неделе, до выходных. Необходимо отладить работу. Что касается Ионовой. Найдена в больнице. Поступила 6числа. 7числа назвала себя. Доктора оповестили полицию, полиция нас. Почему ушли в Строгино. Сумка Ионовой 6 числа была найдена в Строгино. В сумке соцкарта, документы. Спасибо всем участникам поисков.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»