таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение goblin37 »

Не получается(
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение РЕДУТ »

goblin37 писал(а):Не получается(


Дим, а вот ты то как раз и нужен
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение goblin37 »

либо после обучалки в среду, либо четверг тогда....
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение Kann »

Игорь, а может таки устроить собрание после НГ?
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение Igorborik »

Лёш,была мысль начать крепить небольшое количество в новогодние праздники.вечером позвоню на тему скорости изготовления первой небольшой партии Редуту и тогда решим.
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение Igorborik »

Друзья, встреча состоится сегодня, во вторник 25 декабря. Время сбора-18.30 у Лёши Булгакова в переговорной. (Открытое шоссе, дом 24А). Начнём в 19.00 (понятно, что не все придут вовремя, а каждый раз вводить в курс дела вновь прибывшего по времени затратно) однако если у вас стоит выбор опоздать или не придти-приходите обязательно, чем больше голов и мыслей-тем лучше, вопросы будем решать последовательно. Те полчаса потратим на конкретизацию и актуализацию (простите за все эти -цию) вопросов. Основное внимание будет уделено доведению принципиальной и "сборочной" схем до конца, поиск ошибок в них.
Скорее всего после завтрашнего дня начнутся уже какие-то более-менее активные действия. Все те, кто не сможет придти-пишите свои мысли и пожелания сюда. По итогу встречи будет сформирован отчёт с конкретным алгоритмом действий, который тоже здесь окажется.
Ну и до встречи! Давайте попробуем облегчить себе летний сезон:)
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Аватара пользователя
Igorborik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:04
Статус: доступен редко

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение Igorborik »

Собрание заканчивается,ехать не нужно, спасибо
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА! У КОГО СТАРЫЙ ВАРИАНТ -- ИСПРАВЬТЕ! 8-915-220-ноль три-три девять

Kidze
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:40

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение Kidze »

Приветствую, по поводу дырочек в табличке это ерунда. Я калымил и вешал всем известные таблички из пластика «ТЕПЛИЦЫ» и скажу так, вязальной проволокой они держаться отлично и ветер их не ломает. Ставить я тоже считаю что нужно на просеках. Можно еще заказать наклейку небольшую и внутри ее написать выход из лесу и если у нас есть просека мы можем таким образом вывести их автоматически. Если таблички будут света отражающиеся то они от света луны и так будут блестеть.
9265600180

vento
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:46
Позывной: венто

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение vento »

По поводу самих табличек, т.к. это массово и требует чрезвычайных денежных затрат, может допустим полоску снизу 15% оставить для рекламных целей. И это окупит сами таблички.
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: таблички-ориентиры для развешивания в лесу

Сообщение Баварец »

Kidze писал(а):Ставить я тоже считаю что нужно на просеках.

Вот только просек в наших лесах уже не осталось...

Ответить

Вернуться в «Таблички-ориентиры»