Re: Онлайн упражнения по работе с Oziexplorer и др. программ

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Сообщение Константин П »

stalker69 писал(а):Придётся ещё раз повторить вопрос.
Я обращаюсь к инструктору по оперативной картографии, ведущему курс.
Кто именно в данном случае совершил ошибку: я или составитель теста?
Изображение1.jpg

В случае очередной отписки общими обтекаемыми фразами я буду вынужден сформулировать свой вопрос в более грубой форме.

Ошибка будет исправлена. Спасибо за проверку. Ошибка, вернее техническая ошибка совершена нами.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Сообщение stalker69 »

Спасибо.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Аватара пользователя
Ultrabass
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:26
Позывной: Ультра

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Сообщение Ultrabass »

Константин, можете, пожалуйста, в первый пост этой темы добавить ссылку на онлайн обучение по ОК? http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?p=199886#p199886
Ultrabass 79264961088 [external=http://goo.gl/1gn74o:3i3dg1cq]Список полезных ссылок ЛА[/external:3i3dg1cq]

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Сообщение Константин П »

Видимо в конструкторе тестов глюк . Тест правился.
Вот скриншот на правильный ответ заложенный в тесте.
Люди проходят , отвечают на этот вопрос ПРАВИЛЬНО а им выдает что правильный ответ совсем другой.

Правили в конструкторе тестов несколько раз ответ и возвращали на правильный снова.
Многократно разные люди проходят и всегда на этом вопросе при ответе правильно пишет что ответ не верен.

Правильный ответ на вопрос "Как Загрузить Путевые Точки из файла?" - Load waypoints from file
Вложения
тест-ок (600 x 210).jpg
тест-ок (600 x 210).jpg (23.62 КБ) 3542 просмотра
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Ответить

Вернуться в «Подготовка поисковиков»