[ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Модераторы: Инфорг, Инфорг Рязань, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Савл
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 20:48
Позывной: Апостол
Статус: Доступен по выходным. В будни по алерту с 17.30

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение Савл »

ЛА-Москва. Сегодня будем в Рязани. Было бы интересно встретиться с рязанскими коллегами. Связь +79164963814.
Esse quam videri! - Быть, а не казаться!
Вера без дел мертва!
[tel]89164963814[/tel] (автоштаб на базе Соболь, оборудование на 2ку, комплект радиосвязи, интернет/сотового усиления)
__________
СПГ, оператор 8800

Micar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:27
Позывной: Мицар
Статус: Доступен

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение Micar »

Здравствуйте.
Принимайте новичка.
Коротко о себе:
Мужчина, 35 лет. Женат, детей нет.
Есть автомобиль - универсал, 5 мест + объёмный багажник. Работаю не более 15 дней в месяц, так что есть много свободного времени. На работе всё время провожу за компьютером (также много свободного времени).
Особых навыков нет, но есть время, и огромное желание помогать отряду.
Могу:
1. В рабочие дни выполнять любую работу за компьютером (более, чем уверенный пользователь).
2. В выходные возить поисковиков и оборудование, принимать участие в поисках. Локация - лес.
3. После прохождения обучения выполнять любые, посильные, задачи на пользу отряду.
Рязанская, и, возможно, соседние области.
Надеюсь люди вам ещё нужны.

dina_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2020, 18:22

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение dina_ »

Добрый день! Если нужен будет психолог и волонтер на поиски, пишите как связаться

mary_summer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2020, 10:14

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение mary_summer »

Здравствуйте! Могу помочь по разделам копирайта и дизайна (писать тексты, делать листовки, визитки и т.д.)

Evik1991
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:47

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение Evik1991 »

Здравствуйте, я из соседнего Зарайска. Готова помогать расклейкой листовок, сбором информации.

Gudwin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 01:56
Позывной: Гудвин

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение Gudwin »

Всем привет! г. Михайлов, машина есть. Готов к поискам в своем и Захаровском районах. Помогу с расклейкой.

salvador62
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 22:33
Позывной: Salvador

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение salvador62 »

Здравствуйте. Заполнил анкету, подписался на смс рассылку, готов на поиски.

kafuka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение kafuka »

Здравствуйте. Заполнила анкету, подписалась на рассылку. Могу заниматься распечаткой и расклейкой в любых районах Рязани, есть возможность выехать на машине в область по сб-вс, подвозить пеших, но нет пока возможности самой участвовать в поисках. Работаю дизайнером, готова заниматься созданием всякой рекламы и полиграфии.

Il'intseva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 11:31

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение Il'intseva »

Здравствуйте, новичок, готова выходить на поиски, подписана на рассылку, готова обучаться, могу помочь в расклейке ориентировок. По мере приобретения необходимых навыков готова выполнять любые посильные задачи для помощи отряду.

kafuka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 16:03

Re: [ИНФО] Рязанскому отряду требуются!

Сообщение kafuka »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как узнать, когда требуется расклейка ориентировок и где территориально её нужно проводить? Вижу, что пропал человек в Сасово, но не знаю, нужно ли клеить по Рязани.

Ответить

Вернуться в «Рязанская область»