Жива Дурглишвили Л.А. 1957 г.р. Железнодорожный

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Жива Дурглишвили Л.А. 1957 г.р. Железнодорожный

Сообщение Екатерина »

НАЙДЕНА. ЖИВА.

Дурглишвили Лидия Анатольевна, 1957 г.р

25 сентября около 13-14 часов, ушла из дома (в Балашихинском м-районе Заря) в неизвестном направлении и не вернулась.
Oставила 3 прощальные записки. Может начать скитаться.

Изображение

Её очень ждут дома.

Карта: http://maps.yandex.ru/?um=Mtebmz2ln1Up6 ... kMSv&l=map

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ориентировка для печати

Изображение

Код для перепоста:

Код: Выделить всё

[b]Дурглишвили Лидия Анатольевна, 1957 г.р., Железнодорожный[/b]

25 сентября около 13-14 часов, ушла из дома (в Балашихинском м-районе Заря) в неизвестном направлении и не вернулась.
Oставила 3 прощальные записки. Может начать скитаться.

[img]http://lizaalert.org/forum/foto/durglish.jpg[/img]

[b][color=#0000BF]Её очень ждут дома.[/color][/b]

[url=http://maps.yandex.ru/?um=Mtebmz2ln1Up6qK3L533YhavvLNIkMSv&l=map][b]Карта[/b][/url]
[url=http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1579]Тема на форуме lizaalert.org[/url]
Последний раз редактировалось Екатерина 26 сен 2011, 11:51, всего редактировалось 3 раза.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Верещагин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:23

Re: Дурглишвили Лидия Анатольевна, 57 г.р. Железнодорожный

Сообщение Верещагин »

Что за записки? Есть основания считать, что она в лесу?
Скайп-ник protoder

Аватара пользователя
aiРЭДale
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:02

Re: Дурглишвили Лидия Анатольевна, 57 г.р. Железнодорожный

Сообщение aiРЭДale »

Вчера долго общалась с родственниками, в данный момент нет оснований полагать, что она могла пойти в лес. Родственники сегодня пришлют фото, если кто-нибудь из добровольцев проживает в этом направлении, будет актуальна любая помощь в распространении ориентировки, сами родсвенники помимо расклейки ориентировок будут пытаться найти свидетелей. Не знаю, стоит ли полностью обрисовывать ситуацию на форуме, но могу сказать, что пропавшая была в подавленом состоянии, а весной лежала в больнице с аналогичной проблемой. Я попросила родственников связаться с врачом, показать записки и выслушать мнение. Если не рассматривать худшие варианты, есть вероятность, что она может начать скитаться. Больницы, морги обзванивают и объезжают. Полиция...надеюсь примет заявление, как надавить я слазала. Пока в общих чертах расклад таков.
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar


Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Дурглишвили Лидия Анатольевна, 57 г.р. Железнодорожный

Сообщение DiLight »

Срочно нужен перепост, кто возмется?
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Рыжая кошка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:05

Re: Дурглишвили Лидия Анатольевна, 57 г.р. Железнодорожный

Сообщение Рыжая кошка »

Добавьте, пожалуйста, код для перепоста
тел. 8-9один6-694-два7-64


Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Дурглишвили Л.А. 1957 г.р. Железнодорожный

Сообщение DiLight »

Друзья, срочно нужна помощь с перепостом информации о пропаже Лидии Анатольевны , пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Если у новичков возникнут вопросы, можно писать мне в личку, постараюсь ответить всем. Реально нужна помощь каждого! Нужно размещать информацию в интернете, везде где есть возможность, особое внимание уделить сайтам, форумам Балашихи, Железнодорожного и всем близлежайшим населенным пунктам. Спасибо.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Дурглишвили Л.А. 1957 г.р. Железнодорожный

Сообщение DiLight »

По факту пропажи Лидии Анатольевны полиция примет заявление только сегодня-завтра. В настоящее время поиски ведутся только родными. Есть вероятность, что женщина приняла снотворное и села в электричку - Горьковское направление. Родственники уже расклеили ориентировки до Электроуглей. Нужно помочь с расклейкой ориентировок дальше, от Электроуглей и до конечных остановок. Конечные пукты особенно важны! Так как женщина реально хотела уйти подальше от людей и города. Пожалуйста отпишитесь кто может помочь по Горьковскому направлению? Кто может напечатать ориентировки? (пока не печатаем, просто информацию, лучше мне в личку с телефоном) Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Дурглишвили Л.А. 1957 г.р. Железнодорожный

Сообщение DiLight »

Поговорила с линейными отделами Кусково и Орехово-Зуево. Информации к ним не поступало. Кто может отправить им ориентировки? У меня факса нет.. Всего два факса, две ориентировки. ЛУВД Кусково 8-499-266-4825 (факс), 499-266-4724 (тел) ЛУВД Орехово-Зуево 8-496-412-1555 тел/факс, переключат, сказать что ориентиовка пропавшей женщины. После отправки пожалуйста перезвоните им, убедитесь, что прошла и спросите кто принял, потом напишите тут. Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»