Жив Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение Charlie »

У меня машЫн сегодня не в строю, с завтра 50% что смогу участвовать, в 9,4 (по прямой) у меня дача, по трассе кил-ров 15-ть наверно... спальные места (7 точно), неогранич. источник чистой воды, 220В, парковка на 3-4 авто
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

Верещагин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:23

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение Верещагин »

После работы буду решать. Если выберусь, то только сегодня на ночь, поэтому нужно подтверждение, что будет ночной поиск. Нахожусь не далеко, доехать если не будет пробок, смогу за час.
Скайп-ник protoder

alex_923
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:52
Статус: до 20.09.13 недоступен

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение alex_923 »

>Там же Таманская дивизия не так далеко!!!!Может помогут?И по-моему не только она одна Наверное лучше все-такие агитировать на поиски добровольцев из Нарофоминска и Обнинска...
*Личный позывной - 923 (девять-два-три) * Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low * Please, dear God, don't let me fuck up

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение Баварец »

Фейхоа писал(а):Кстати о птичках!Там же Таманская дивизия не так далеко!!!!Может помогут?И по-моему не только она одна...

В Наро-де-Фоминске не Таманская, а Кантемировская. Может, они и помогут. Согласны потом солдат по лесу искать?

Аватара пользователя
aiРЭДale
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:02

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение aiРЭДale »

Я дала родственникам наводки по кинологическим отрядам. Сейчас туда выехала дежурная смена ПСО-23. Созванивалась с ними - уже в пути. Если полиция направит запрос, есть шанс привлечь кинологов отряда Центроспас.
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar

Аватара пользователя
Mitt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:26

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение Mitt »

выезжаю или сегодня в ночь после работы (22.00-24.00) если будет ночной или завтра к рассвету на место (старт за 2 часа до рассвета из алтуфьево) есть 2-3 места

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение Баварец »

Лена, а можно уточнить - они когда за грибами ходили, ЛЭП (или просто широкую просеку) пересекали или нет?
Последний раз редактировалось Баварец 16 сен 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение Фейхоа »

Баварец писал(а):
Фейхоа писал(а):Кстати о птичках!Там же Таманская дивизия не так далеко!!!!Может помогут?И по-моему не только она одна...

В Наро-де-Фоминске не Таманская, а Кантемировская. Может, они и помогут. Согласны потом солдат по лесу искать?

Вот так взял и обламал мой порыв :)
Может и Кантемировская.Раньше они у нас там по полям на танках ездили.Дача у меня там)
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Аватара пользователя
aiРЭДale
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:02

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение aiРЭДale »

У нас один безлошадный кинолог на завтра.
м.Коломенская.
Если кому по пути, маякните в лс плиз!


UPD: Не актуально!
Последний раз редактировалось aiРЭДale 16 сен 2011, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar

Аватара пользователя
aiРЭДale
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:02

Re: Смирнов Александр Сергеевич, 57 лет,Наро-Фоминский р-он

Сообщение aiРЭДale »

Баварец писал(а):Лена, а можно уточнить - они когда за грибами ходили, ЛЭП (или просто широкую просеку) пересекали или нет?

Сын с отцом расстались у входа в лес и договаривались втретиться около машины через 2-максимум 3 часа.
Телефон остался в машине, поэтому связи с пропавшим все это время нет.
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»