Жив Захаров Владимир Михайлович 74года.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение pilot-1 »

отбой

Аватара пользователя
aiРЭДale
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:02

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение aiРЭДale »

Кис))) писал(а):Катерина, скорее отогревайтесь и не заболеть вам! вы молодцы!

Заболеть не страшно, у меня другая проблема - я никак выздороветь не могу, но стараюсь, очень ))))

----------------------
----------------------
545 писал(а): где от точки пропажи, нам надо знать возможности потеряшек по перемещению в пространстве :) .

Пропавший проживает в д.Плетениха, вышел в д.Семивраги.
Отметила точку входа и "грибной квадрат"
http://maps.yandex.ru/?um=OMS5W3kgx8rIk ... Cskl%2Ctrf
Во вчерашнем разговоре он упоминал широкую езженую дорогу, говорил, что выйдя на нее свернул направо, потом нашел удачное место для ночевки: невысокие густые ели, рядом с которыми есть березняк. Оттуда он слышал лай собак, но не слышал зов, гудки и выстрелы.
Мы, насколько смогли, обследовали ближайшие к точке входа овраги, потом нашли ту самую дророгу, по ней пошли направо, нашли одно место (в 700 метрах от Мал.Саврасово), похожее на описанный им ночлег.
Практически дошли до Мал.Саврасово, снова уперлись в овраг - обследовали его.
Проблема состояла в том, что переночевав в лесу он решил самостоятельно выйти к дому. И с 5 утра сегодняшнего дня связи с ним не было, а соответственно не было и никакой конкретной информации о направлении его движения. В разговоре с женой он сказал "я иду в сторону оврагов", но, надо понимать, что "сторону", в которой находятся овраги, он мог определить неверно + у пропавшего есть незначительные проблемы с памятью.
Уже начало темнеть, пришлось выходить из леса: вышли напрямую к правому краю оврага (т.3), захватили и эту часть. Ну а на выходе звонок и хорошие новости.
Собаки-спасатели - Аргус
https://t.me/argus_sar

Аватара пользователя
vitok
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:15

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение vitok »

В двух километрах от д.Семивраги застало меня это известие. Сказал УРА!!! и поехал обратно.
Личный позывной - ВИТОК

Antoniy
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:18

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение Antoniy »

Огромное спасибо вам всем за помощь! Очень впечатлен слаженной и четкой работой! Дай Бог, чтобы все поиски заканчивались хорошо!

Taganka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:43

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение Taganka »

Здорово, что все закончилось благополучно! А почему не было оповещения - ни начала поисков, ни отбоя? Зашла в сеть - а тут такая активная жизнь... Что-то поменялось или только я не получила сообщения?
916 33O568O

Станислава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:06

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение Станислава »

Taganka писал(а):А почему не было оповещения - ни начала поисков, ни отбоя? Зашла в сеть - а тут такая активная жизнь...
Что-то поменялось или только я не получила сообщения?

Да все верно, мне тоже не пришло.....И еще..Может это здесь не по теме но все же...При последнем поиске последние сообщения приходили латиницей(что крайне нечитабельно). Это так надо или забыли про транслит?
[i:15l0whyl][color=#000080:15l0whyl](906) семь14-8два-73[/color:15l0whyl][/i:15l0whyl]

Аватара пользователя
la_gata
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 12:47
Позывной: Локатор

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение la_gata »

ура!!ура!!!ура!!! как я рада!!! дедуля молодец!!! а то сижу тут за 12 тысяч километров и ничем помочь не могу...вот хоть радостная новость!!! вот бы еще бабуля нашлась...
Виктория
моб. 8916Ч0399ЧЧ

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение Бу »

Станислава писал(а):
Taganka писал(а):При последнем поиске последние сообщения приходили латиницей(что крайне нечитабельно). Это так надо или забыли про транслит?
Есть некие ограничения на количество знаков в сообщении. Латиницей влезает больше.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Taganka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:43

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение Taganka »

Бу писал(а):
Станислава писал(а):
Taganka писал(а):При последнем поиске последние сообщения приходили латиницей(что крайне нечитабельно). Это так надо или забыли про транслит?
Есть некие ограничения на количество знаков в сообщении. Латиницей влезает больше.



:))) Про транслит не Taganka писала, с латиницей нет проблем.
Taganka спрашивала почему не получила оповещение о начале поисков вчера - не было массового оповещения, сбой МТС или, может быть, мой адрес выпал каким-то образом из списка рассылки?
916 33O568O

Станислава
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:06

Re: Захаров Владимир Михайлович 74года.

Сообщение Станислава »

Taganka, я Бу уже написала в личку, что именно я спрашивала об этом(про транслит) и поблагодарила за пояснение. Насчет рассылки тоже интересно. Мне так же не пришла смс(билайн).
[i:15l0whyl][color=#000080:15l0whyl](906) семь14-8два-73[/color:15l0whyl][/i:15l0whyl]

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»