Погибла Кульчицкая Надежда Алексеевна, 1947

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
kolya-orc
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:50

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение kolya-orc »

Готов работать, только сообщите когда, с Владимиром свяжусь!
[b:261gt0xj][color=#00BF00:261gt0xj]8-903-26 три -72-9 пять Возможна помощь с перепостом[/color:261gt0xj][/b:261gt0xj]

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Кис))) »

завтра с 9ти вечера могу взять м. Каховка-Варшавка. Правда днем завтра разъездная, была бы благодарна за готовый список мест, которые надо посетить. некоторые ОВД и опорные пункты вокруг метро Каховская и улица Азовская знаю, посещала их в прошлое воскресенье по поиску Корниенко А.
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Аватара пользователя
Dashenka73
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:54

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Dashenka73 »

C меня - ориентировки, с Коли - список отделений полиции и опорных пунктов по марштутам. Созвон на 8 916 сто58 91 одиннадцать.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы Ему было интересно. +7 9I6 I58 9I II

Аватара пользователя
Dashenka73
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:54

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Dashenka73 »

Вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CBaljA3v список отделений полиции и маршруты по ним. Я беру красный маршрут. Кис - зеленый или зеленый + оранжевый - если по дороге и время будет.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы Ему было интересно. +7 9I6 I58 9I II

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Воробьева »

Друзья мои, у нас на Эхе идет программа "Помогите, им нужна ваша помощь". Там транслируется ролик про Надежду Алексеевну. Там старая информация, может имеет смысл обновить? Те, кто на связи с родственниками, спросите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Кис))) »

К сожалению, успела только зеленую часть. Думала быстрее справлюсь. И то не совсем удачно - на Ремизова у меня не приняли ориентировки: если расклеивать, то сами идите расклеивать, если на доску вешать, то доски сейчас нет, а если в машины, то если есть офинфа, значит она у нас итак будет, а слушать - не слушали, дальше КПП не прорвалась((( Может не опытная я еще)
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Аватара пользователя
Dashenka73
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:54

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Dashenka73 »

Отработала весь красный маршрут - вполне успешно. Ориентировки взяли везде и разговаривали, хоть и с разной степенью доброжелательности, но достаточно адекватно... Обещали раздать участковым и патрулям. Участковые, оказывается, каждое утро приходят в родное отделение за ценными указаниями, так что ездить отдельно на каждый опорный пункт не обязательно (это на будущее). Вообще, позитивное впечатление произвела на меня родная полиция. Я думала, хуже будет, но оказалось не так уж все и запущено. Дежурные офицеры - вполне вменяемые люди, а некоторые были даже весьма приветливы. Батальон ППС - работают по большей части на массовых мероприятиях, на регулярной основе не патрулируют, однако ориентировки тоже взяли и обещали раздать сотрудникам. Опыт показал, опять же, что на КПП лучше в долгие дискуссии не вступать. Куда идете? В дежурную часть. Что у вас стряслось? Ничего, спасибо, я принесла ориентировки на пропавшую женщину. Желаю пообщаться с дежурным офицером. Ок, проходите. Ориентировок на каждое отделение достаточно 20-30 штук формата А5 (пачка в 3-4 миллиметра толщиной). Больше им ни к чему, все равно раздать некому - сотрудников не так уж и много.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы Ему было интересно. +7 9I6 I58 9I II

Аватара пользователя
Dashenka73
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:54

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Dashenka73 »

Попробую в среду сунуться на Ремизова - вдруг повезет? Другая смена - другой офицер на КПП, может, лучше пойдет на контакт...
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы Ему было интересно. +7 9I6 I58 9I II

Аватара пользователя
Dashenka73
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:54

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Dashenka73 »

В догонку: 1. В Ясенево есть социальная гостиница (ночлежка): телефон: +7(495) 427-95-70 Адрес: Москва, Новоясеневский Просп., 1, строение 3 2. Полиция говорит, что если у ним попадают пожилые люди без документов, то они пытаются по возможности связаться с родными и отправить таких людей домой. Если домой отправить невозможно - допустим, человек не помнит, где живет, - то вызывают обычную скорую. Врач осматривает "клиента" и решает, куда его госпитализировать - в обычную муниципальную больницу или в психиатрическую клинику. Насколько я знаю, ближайшие к метро Профсоюзная скоропомощные больницы - это 64я на ул. Вавилова, 7я (?) на Каширке, 31я на проспекте Вернадского. Ближайшая психиатрическая клиника - больница им. Н.А. Алексеева (бывшая им. Кащенко) на Загородном шоссе. Надо бы обзвонить.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы Ему было интересно. +7 9I6 I58 9I II

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Пропала Кульчицкая Надежда Алексеевна, 27.9.1947

Сообщение Кис))) »

Dashenka73, мне тоже разные попадались полицейские за те несколько поисков, в которых я участвовала, некоторые очень отзывчивые (хотя был один, с виду не скажешь, что кинется так все выяснять), но вот с Ремизова не повезло(

тогда я в среду сделаю рыжий маршрут.
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»