Жив Кирилл (10 лет), Москва.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Жив Кирилл (10 лет), Москва.

Сообщение Елена-Кипяток »

Сегодня на отрядный телефон позвонила девушка, у которой 16-го числа пропал (ушел из дома) сын, после небольшого конфликта. Пока часть наших людей была на поисках в Домодедово, а я разбиралась со своей аварией, то поговорив с мамой и выяснив предварительную информацию, мы договорились, что после моего разбора я сразу еду к ней и к оперу, который ведет это дело. По телефону я порекомендовала маме позвонить в больницы [b:3qfxzcyd](21-я, Тушинская[/b:3qfxzcyd]), БРНС и Алтуфьевский приемник-распределитель. Приехав в отделение, где меня уже ждала мама и оперуполномоченный, я первым делом начала уточнять всю информацию, что было сделано по этому случаю. Поинтересовалась также о прозвоне больниц. Выяснилось, что звонили только в БРНС, а в остальные больницы звонков не было. Оперуполномоченный, при нас (Я, мама Кирилла, interos и Шерман), стал звонить в 21-ю больницу, и [b:3qfxzcyd]"ВУАЛЯ"[/b:3qfxzcyd], [b:3qfxzcyd]ребенок нашелся там!!![/b:3qfxzcyd] Состояние мамы не передать.))). Я поехала с мамой Кирилла в 21-ю больницу за ним. Кирилл, конечно же, заверяет маму, что больше не будет убегать))). [b:3qfxzcyd]Я очень рада, что все закончилось хорошо. [/b:3qfxzcyd] В 21-й больнице я узнала у дежурного врача, есть ли у них еще "неизвестные" дети разного возраста. Слава Богу, на сегодняшний день их не было. Так же попросила сказать о нас, как об отряде, и договорились, что на следующей неделе мы подъедем и пообщаемся для дальнейшего взаимодействия. Узнала также, почему нет информации о ребенке в БРНС. Ответ был таким: [b:3qfxzcyd]У нас нет инструкций[/b:3qfxzcyd]. Вообщем, после встречи с главным врачом, будет уже что-то ясно, как мы можем взаимодействовать и сотрудничать. [b:3qfxzcyd]Кириллу здоровья, маме его - терпения!!![/b:3qfxzcyd]
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: НАЙДЕН. Кирилл (10 лет), Москва.

Сообщение Admin »

С глав.врачом поговорить, здорово! Это уже 5й случай, связанный с 21й больницей. Лена, молодец! ))))

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: НАЙДЕН. Кирилл (10 лет), Москва.

Сообщение Edward »

Нет инструкций... и почему я ни разу не удивлен...

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: НАЙДЕН. Кирилл (10 лет), Москва.

Сообщение Шакира »

Оперативно! Как в кино!!!!!!!!! :o :shock:
Лена - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! ;)
Лечи лошадку :cry:
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: НАЙДЕН. Кирилл (10 лет), Москва.

Сообщение Admin »

Посты о информации поступающей в БРНС и справочные перенесены сюда: viewtopic.php?f=41&t=2035

Аватара пользователя
олегыч
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:01
Позывной: Тритон

Re: НАЙДЕН. Кирилл (10 лет), Москва.

Сообщение олегыч »

Я как водитель 03 могу сказать, что всех безпризорных из милиции мы возим в 21 дет. больницу в районе м. Свиблово.
Позывной " Тритон" (В МСС с 98 года) 89055381333

Закрыто

Вернуться в «Дети»