Жив Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Вадимыч
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:07

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Вадимыч »

Ребенок 30 ноября уходит из дома в футболке!!! Неделю никто не чешется! У меня по поиску не проходила СМС, а постоянно сидеть на сайте возможности нет. Это только у меня или рассылки не было?
Делай добро и бросай его в воду... Позывной в эфире Сi-Bi "Вадимыч", в МСС В-685 903-6пятнадцать-64-8три

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Елена-Кипяток »

Информация о ребенке поступила к нам не 30-го числа,а позже.Мы постоянно были на связи с опером,вчера общалась со следователем. Смс-рассылки не было,т.к.массовое привлечение волонтеров не требовалось.Кто мог помочь сегодня-отписывались и отзванивались мне. Напоминаю,что рассылки смс осуществляется по решению координатора поисков. Спасибо за понимание.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Вадимыч
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:07

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Вадимыч »

Елена-Кипяток писал(а):Информация о ребенке поступила к нам не 30-го числа...

Я не о нас конкретно, а вообще как отец и дед...
К сожалению тему увидел поздно. Готов был участвовать сегодня после 18.00
Делай добро и бросай его в воду... Позывной в эфире Сi-Bi "Вадимыч", в МСС В-685 903-6пятнадцать-64-8три

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Пропал Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение iriska »

Елена-Кипяток писал(а):НАЙДЕН!Жив,здоров,Слава-Богу.Хотелось бы разобраться в халатности некоторых сотрудников разных структур,ибо Мальчик был 9 дней в больнице,а информации о нем не было Нигде!!! спасибо всем,кто собирался мне помочь сегодня!

А халатности ЛА разбираться будем?
Заявка на Ла пришла 7.12 в ночь. Заявку подавал друг семьи,я разговаривала с ним лично.Целый день на сайте тишина.Около 18.30 позвонила Лене узнать будет ли ЛА этим заниматься? Лена стала узнавать.Перезвонила около 21 сказала будем и что она координатор. На следующий день 8.12 инфы целый день нет,а появилась тема в активных поисках только в 22 часа.Алсу пыталась создать и раньше тему,но админ её закрыл.
8.12 в 20 часов друг семьи мне сказал ,что около 18 ему звонили и сказали,что будут заниматься этим и связываться со следователем.
У меня вопрос! Почему ЛА надо было почти двое суток ждать?

ХОРОШО,ЧТО ВСЁ ХОРОШО КОНЧИЛОСЬ!!!
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: НАЙДЕН Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Admin »

Ух ты, Ирина, пишете оказывается и читаете... )))) То, что на форуме тишина, не значит, что никто не работает. Тема Алсу закрыта с пометкой о том что по заявке работает координатор. Работа по этой заявке началась в тоже самое время, как появилась информация о мальчике из Отрадного, параллельно.

Савин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:17

Re: НАЙДЕН Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Савин »

Рад что мальчик найден. И ещё пусть не по теме, пусть флуд, но раз тема коснулась берцев... Они никак не могут спасти от торчащих из пола гвоздей, подошва обычных берцов, и многих дорогих прокалывается как масло! Тут нужна рабочая обувь с полиуретановой подошвой и АНТИПРОКОЛЬНОЙ(!) стелькой. Берцы пусть даже дорогие без антипрокольной стельки, которая либо из металла, либо из спец матерьяла(в дорогой обуви), не спасут от гвоздя. Кроме того, если вам продавец говорит, что в обуви есть металлическая онтипрокольная стелька, обязательно проверьте это магнитом(!), даже если на коробке написано - надо всё равно проверять... Если вы купили обувь с антипрокольной пластиной из спецматерьяла(не металл) - можно проверить булавкой(естественно сверху вниз, а не наоборот)... Кроме того в рабочей обуви сама подошва, если она из полиуретана очень плотная, а не резиновая как у берцев.

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: НАЙДЕН Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение $Sergey »

я до 18 знал что предврительная работа уже идет координатором а по сути-если вы видите что коорды заняты-есть желание помочь-почему бы не сделать самому хоть первые шаги? тут никто работу коорда не узурпировал...

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: НАЙДЕН Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Елена-Кипяток »

Заявка на Ла пришла 7.12 в ночь. Заявку подавал друг семьи,я разговаривала с ним лично.Целый день на сайте тишина.Около 18.30 позвонила Лене узнать будет ли ЛА этим заниматься? Лена стала узнавать.Перезвонила около 21 сказала будем и что она координатор. На следующий день 8.12 инфы целый день нет,а появилась тема в активных поисках только в 22 часа.Алсу пыталась создать и раньше тему,но админ её закрыл.
8.12 в 20 часов друг семьи мне сказал ,что около 18 ему звонили и сказали,что будут заниматься этим и связываться со следователем.
У меня вопрос! Почему ЛА надо было почти двое суток ждать?

Отвечу по тем вопросам, что знаю.
1.Около 18.30 позвонила Лене узнать будет ли ЛА этим заниматься?Перезвонила около 21 сказала будем и что она координатор. Да, именно так и было. Я уточнила кто принял заявку, какие шаги по этой заявке были сделаны. Взяла координаторство на себя. Далее созвонилась с папой мальчика, поговорила с ним. Созвонилась с мамой мальчика - поговорила с ней. Взяла телефон опера, который ведет это дело. Пыталась дозвониться в этот же день - но опера - тоже люди, и "Абонент был вне зоны действия сети".
2. На следующий день 8.12 инфы целый день нет,а появилась тема в активных поисках только в 22 часа.Алсу пыталась создать и раньше тему,но админ её закрыл.
Да, это было действительно так. С самого утра я была на связи с мамой, оперативником и следователем, проводились оперативно-розыскные мероприятия. После нашего общения со следствием было определено, что мы делаем дальше. Более того, учитывая некоторую специфику в данном деле информация об этом ребенке могла тут вообще не появиться, но работа бы по ней велась.

Еще вопросы?
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: НАЙДЕН Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение iriska »

Елена-Кипяток писал(а):Еще вопросы?

Есть! В личку.
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq] [b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: НАЙДЕН Кирилл Мишуров,12 лет. Москва.

Сообщение Шакира »

Хорошая новость о найденном мальчике :!: А я только освободилась от сегодняшних дел :(
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Закрыто

Вернуться в «Дети»