Жив Антон Хан,9 лет, Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ЩукинП
Moderator
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:07

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение ЩукинП »

Хорошие новости!
Последний раз редактировалось ЩукинП 21 окт 2011, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
926 Ч7I 6Ч 78

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение Bubamara »

Информация от координатора: Антоша гулял в парке Кузьминки. Подробности будут позже))
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Аватара пользователя
Рыбка Дори_ник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:12
Позывной: Птичка

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение Рыбка Дори_ник »

УРРАА!!)))
Кристик Птичка 8 915 4067335 http://lizaalertorg.mirtesen.ru/

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение eversummer »

как и писалось выше. ребенок сегодня вместе с мамой проспал и пошел в школу в 9:30. в 9:50 позвонил и сказал, что школа закрыта, мама попросила Антона позвонить,чтоб его впустили и идти на уроки. в 14:20 мама стала звонить Антону на мобильный, т.к. в 14:30 должна была передать около музыкальной школы тетрадки, к телефону ребенок не подошел, на встречу не пришел. После звонка классному руководителю стало ясно, что Антон в школу так и не попал. Мама позвонила в 02 и сообщила о том, что ребенок пропал, они передали в местное ОВД и сразу передали патрульным, которые патрулируют кузминский парк. Патрульные обнаружили мальчика, подходящего под описание, и стали его спрашивать как зовут, и тут Антон представился... не своим именем) но бдительные патрульные все равно забрали ребенка в отделение, откуда уже маме поступил звонок. Вообщем хорошо все, что хорошо кончается) Маме сил, Антону чтоб хорошо себя вел! всем огромное спасибо!ура)
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение Баварец »

А не стоит ли, так сказать, "по следам", задать вопрос властям - как это так, "школа закрыта"?

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Т.е. патрульные действительно молодцы и стали более бдительными?! Я рада. Чес.слово!! Глубоко в душе теплится надежда, что "добрый дядя миллиционер" отведет домой ребенка, который потерялся в большом городе.., или даже решил стать немного самостоятельным и взрослым.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение 545 »

Между прочим ситуация уже достала с этими закрытиями школ. Ребёнок приходит и его не пускают. Это мягко говоря неправильно. У нас тут их однажды "лечили" в похожей ситуации, ребёнок пришёл без сменки, его развернули и отправили домой, а домой вернулась мама и оставила ребёнка дома с бабушкой. Вернувшись днём с работы она спокойно припёрлась в школу и попросила отдать ребёнка сданного туда утром, дальше как вы понимаете было весело. Более ни у кого никогда сменку не спрашивали и домой никого не отправляли. Так же несколько знакомых звонили классному руководителю чтоб опоздавшего ребёнка пустили в школу. Это просто ненормально.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение eversummer »

Баварец писал(а):А не стоит ли, так сказать, "по следам", задать вопрос властям - как это так, "школа закрыта"?


а тут я тебе отвечу) у меня тоже гимназия закрывалась после звонка на урок.это нормально. приходишь позже? звонишь в дверь, охранник открывает.

имхо нет в этом ничего страшного.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение Баварец »

eversummer писал(а):
Баварец писал(а):А не стоит ли, так сказать, "по следам", задать вопрос властям - как это так, "школа закрыта"?

а тут я тебе отвечу) у меня тоже гимназия закрывалась после звонка на урок.это нормально. приходишь позже? звонишь в дверь, охранник открывает.
имхо нет в этом ничего страшного.

Кроме того, что прямо сегодня 9-и летний ребёнок был объявлен в поиск и чёрт его знает, что с ним в этом парке могло произойти?

Вообще-то школа несёт ответственность за ребёнка.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Антон Хан,9 лет, Москва

Сообщение eversummer »

я не хочу обсуждать эту тему. школа несет ответственность за ребенка, когда ребенок находится в школе. просьба ко всем закрыть эту тему. после того как здесь отпишется мама ребенка(Ирина), просьба к администрации закрыть тему поиска.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Закрыто

Вернуться в «Дети»