Жив Шалаханов Александр 8 лет, Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ильюха
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:12

Re: Пропал Шалаханов Александр 8 лет, Москва

Сообщение Ильюха »

kolya-orc писал(а):Троллейбусные диспетчерские пункты
ул. Героев-Североморцев 78 /1, т-22-44-85
ул. Карла Либкнехта 38, т-42-32-14
ул. Героев-Рыбачьго 61, оф. 3, т-57-32-37
ул. Радищева 16, т-25-73-93

больше похоже на то, что это в Мурманске

Мне тоже о начале поиска не пришло, а только об успешном завершении.
Aut viam inveniam, aut faciam. Или найди дорогу, или проложи ее сам. 8-916-646-09-96 [b:2gl0kodz]позывной "дурик"[/b:2gl0kodz]

Sergey
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:18

Re: Шалаханов Александр 8 лет, Москва

Сообщение Sergey »

Думаю , всех конечно интересует где гулял наш Саша. Спешу поделиться этой информацией. Саша благополучно сбежав от Бабушки решил отправиться на ВДНХ покататься на каруселях. Сел на троллейбус номер "Б" около дома. Доехать до пункта назначения ему не удалось и он попросту заблудился . Переночевав в парке , вроде в Останкинском, но это не точно, он пытался добраться домой. Вечером когда пошел дождь он стоял на остановке в Районе метро "Аэропорт" и плакал. Его заметила прохожая женщина и отвела в милицию. Вот такие приключения.... Краткий отчет. В поисках принимало участие более 30 человек (что очень не плохо для городских поисков). Изначально стали отрабатывать версию что он попросту заблудился и перемещается в общественном транспорте. Было развешено более 1000 орентировок в районе, где жил мальчик, а также по маршруту тролейбуса "Б" (садовое кольцо) и остановках общественного транспорта Бульварного кольца. Были розданы орентировки в 4-х ближайшик троллейбусных парках в опорных пунктах милиции на Трех вокзалах и Белорусском. Начали прорабатывать метро. Ориентировки раздавались патрульным службам и машинам ГИБДД. Во многих местах где мы были , уже знали о пропаже мальчика. Милиция хорошо шла на контакт, делилась информацией , которая у них была, а именно , они просмотрели видео камеры около дома , где жил мальчик. Не буду вдаваться в подробности , но по результатам была версия , что он мог сесть в троллейбус. Всем большое спасибо за отличную работу! Все молодцы!
Последний раз редактировалось Sergey 17 авг 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
+79104509384 моб.

АнютаАнюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:50

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

Сообщение АнютаАнюта »

ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ, КТО СОПЕРЕЖИВАЛ, ПОДДЕРЖИВАЛ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОВОРИМ ВАМ СПАСИБО!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ДАЖЕ НЕ ВЫРАЗИТЬ, КАК МЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ, СЛОВАМИ.
ЕСТЬ ЖЕ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!
БУДЬТЕ ВСЕГДА ВМЕСТЕ И РЯДОМ!
Анна и Наталья, сестра и мама САШИ ШАЛАХАНОВА(найденного)

Закрыто

Вернуться в «Дети»