Жива Сотникова Даша, 5 лет д. Ельня, Смоленская обл.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Lea
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:20

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Lea »

Какое фантастическое совпадение с учениями!! Вот это научились так научились!!!) Хорошо, что совпало - это позволило добиться невероятной оперативности. И хорошо, что так рано появилась информация о потеряшке. В общем, все хорошо! Почаще бы так! Молодцы ребята!!!!!
Водитель Мустанга) 8 916 265 99 5четыре

Ober
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:04

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Ober »

А навигатор-то вел по Новой Риге, через Шаховскую. Даже с Можайки/Минке настойчиво разворачивал....

prostomama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:20

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение prostomama »

Спасибо Вам всем, Вы доказательство того, что наш мир не безнадежен.
Глаза плачут.. но это от счастья!

Аватара пользователя
kivi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:29

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение kivi »

Кипи, ты жива? я только добрался до дома. места там "славные", лес "шикарен", а речка имени Кипи - ЭТО ЧТО ТО. В таких местах даже опытные люди запросто могут заблудиться, а про детей и говорить не стоит. Было всё очень чётко и организованно, а главное без суеты и спешки. Места, где нашли Дашу ,чем то напоминает "Верею", но с той особенностью, что КРАПИВА, нет, КРАПИВИЩЕЕЕЕЕЕ в орешнике выше меня (182) на 15 см и очень много бурелома. Кто то был впервые и такое "крещение" многого стоит. В общем - ОТЛИЧНАЯ РАБОТА и скоординированность всех участников поисков - залог удачи и позитивного результата.
Как бы ни кичились люди величием своих деяний, последние часто бывают следствием не великих замыслов, а просто случайностью. Франсуа Ларошфуко

Legenda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:49

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Legenda »

История с Дашей закончилась благополучно благодаря вам-ЛЮДИ ДОБРЫЕ!Как же важно неравнодушие!Опыт поисков Анны-Алены в Смоленск.обл не прошел даром!Хотя он и не был таким удачным,но он позволил мобилизовать людей на новый ПОДВИГ!

Аватара пользователя
коржик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:42

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение коржик »

Пишу на эмоциях!!! Я только что с поисков, девочку нашёл соседний с нами отряд. Mы, лиса 6, рядом были чуть-чуть не дошли. Слава Богу что жива!!! Нас вёл пилот! Мы слышали как там соседи загомонили и в лесу и в эфир, когда нашли! Класные учения получились в реале!!!

Пока в Электростали, разобрались, точки наметили... Стартанули!!! Нас в 99-й двое, первый час ночи.... Около 8-ми машин со сборов на реальные поиски ушло. На МКАДе пробили колесо - 20 мин. Дальше дорога без пробок. Поворот на Гагарин, мы последние - я и Cлава) тренер тaеквандо.
20 мин. - на повороте на Гагарин. Одна машина остаётся встречать!!! с ФЛАГОМ! Мы дальше за ведущим, на повороте были в 4 утра! дорога больше двух часов.... без пробок!!! я намотал всего 620 км. :D

Tzygakova
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:50

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Tzygakova »

Ребята,все такие молодцы!Сердце щемит от того,что столько добрых и небезразличных людей,которые готовы мчаться и в пекло,и в холод,и в ночь,для того,чтобы спасти ребенка.Мне кажется,что мы все молодцы!Спасибо ,что вы все есть.Наш Ангелочек найден живым.

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение bvs »

Все молодцы. Программу учений благополучно перевыполнили - все пункты были отработаны на отлично. Следующий раз из программы "учений приближенных к реальным" надо исключить пункт - аварийное падения сайта (это шутка такая, для тех кто не понял) и ралийную езду в ночное время (очередная шутка). Админам спасибо, что смогли восстановить работоспособность сайта до начала активных действий. Иначе я и не знаю, что бы делали. Жизнь человека бесценна - жизнь ребенка -бесценна в двойне. Спасибо всем, кто участвовал - и ребятам из Смоленска и Вязьмы, ну Вам всем - спасибо, что Вы есть.

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Leal »

Только добрался до гостиницы (в Брянск умотал) и сразу в инет, как там дела с поисками? А тут такая радость! Спасибо всем за такие хорошие учения :). Так что оперативность разворачивания поисков после пропажи играет одну из важнейших ролей.
Еще раз благодарю всех!

Аватара пользователя
коржик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:42

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение коржик »

ВЫРАЖУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. маленький поскриптум псо лиза алерт презентовали ДОРОГУЩУЮ ЩТУКУ сам видел както даже работал. называется( ноно визор)поправьте есличто.

Закрыто

Вернуться в «Дети»