Жива Сотникова Даша, 5 лет д. Ельня, Смоленская обл.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Admin »

Алексей, Спасибо, но сейчас Вы срываетесь на флуд. P.S. Ваш рассказ собран в первый Ваш пост.

Мариночка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:18

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Мариночка »

Ура всем))) Очень рада, что Дашу нашли живой)))) Это мое первое боевое крещение, и с таким замечательным исходом))))

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Кис))) »

а чего говорить тут.... радоваться надо! что мы и делаем) ехала засыпала, а форум прочитала - проснулась даже, потому что сердце прыгает от каждого восторженного сообщения)

очень здорово, что так быстро была получена информация и тем более здорово, что так быстро прибыли участники поисков. Даша жива и это главное! и слава богу, что мир не без добрых людей ;) люблю ЛА и всех тех, кто не проходит мимо таких дел!

Лиса 6 "четвертая" выражает благодарность товарищу начальнику группы за терпимость к новичкам с их неутомимым желанием рваться вперед)))
И спасибо Алексею и Михаилу за доставку и компанию)
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение eversummer »

ооо ура! какие чувства?эмоции?те кто был там видел)радость,неимоверное счастье! выражаю всем огромное спасибо))это было круто! это просто сказка) Дашеньке-здоровья!!!!!!!!! *быстро переданная информация спасла жизнь Дашеньке)всем огромное спасибо!!!!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Фейхоа »

eversummer писал(а):ооо ура!

какие чувства?эмоции?те кто был там видел)радость,неимоверное счастье!
выражаю всем огромное спасибо))это было круто!
это просто сказка) Дашеньке-здоровья!!!!!!!!!

*быстро переданная информация спасла жизнь Дашеньке)всем огромное спасибо!!!!

Кстати.Можно узнать откуда так оперативно поступила инфа?)
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Ilinskaya »

значит еще раз убеждаемся, что благополучный исход поисков напрямую зависит от оперативности поступления информации о потеряшке. меньше суток - недалеко от дома и жива. хорошо! но каждому в такой ситуации необходимо помнить, что счет идет на часы!

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение ZAVOD »

Я только сейчас осознала, что произошло!!! Ребята))) Какие на фиг учения с МЧС!!! Мы же круче МЧС!!! Мы же не за зарплату!!! Мы вот за это вот ощущение того, что можно изменить мир вокруг нас!!! Мой мир изменился, в нем есть ВЫ!!! Блин!!! Как же круто!!! Как же я ВАС люблю!!! Спать не дали!!! Чай испортили!!! Шоколадки не съели!!! Капризные Вы мои!!! Капризничайте!!! Вы имеете полное право!!! Ведь ВЫ такие настоящие!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ НАСЛАДИТЬСЯ МОМЕНТОМ!!! МЫ СЕГОДНЯ ЖИЛИ НЕ ЗРЯ!!!!
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение ZAVOD »

Слов нет, эмоции! Прямо! В сердце! Ребята! Это благодаря Вам! Открываются дверцы! В мир невозможного! В мир такой правильный! Вы улыбаться несчастных заставили! Тех, кто так ждал! Кто не верил, что сбудется! Что кроме них имя Даша забудется, Думали, как же не думать так в нашей стране Ведь всем все равно, всем, НЕ ТЕБЕ! Эл.А. ты самая лучшая в мире! Собрала под собой ты людей! Я верю, что вместе теперь мы отныне! Будем верить еще сильней! Что всё возможно! Что праздник – он в нас! Что главное, то, что нужно сейчас! Сорваться, поехать, найти, передать! Счастье родителям, людям, ОПЯТЬ!!! прям только что написала))) (Гриш, особенно тебе, и Кипячуле тоже, люблю ВАС!!!)))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Фейхоа »

ZAVOD писал(а):Слов нет, эмоции! Прямо! В сердце!
Ребята! Это благодаря Вам! Открываются дверцы!
В мир невозможного! В мир такой правильный!
Вы улыбаться несчастных заставили!

Тех, кто так ждал! Кто не верил, что сбудется!
Что кроме них имя Даша забудется,
Думали, как же не думать так в нашей стране
Ведь всем все равно, всем, НЕ ТЕБЕ!

Эл.А. ты самая лучшая в мире!
Собрала под собой ты людей!
Я верю, что вместе теперь мы отныне!
Будем верить еще сильней!

Что всё возможно! Что праздник – он в нас!
Что главное, то, что нужно сейчас!
Сорваться, поехать, найти, передать!
Счастье родителям, людям, ОПЯТЬ!!!


прям только что написала))) (Гриш, особенно тебе, и Кипячуле тоже, люблю ВАС!!!)))

Апплодисменты!!! :D :D :D
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Absolom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:45

Re: Сотникова Даша, 5 лет деревня Ельня, Смоленская обл.

Сообщение Absolom »

Уважаю ВАС всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Дети»