Погибла Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Елена-Кипяток »

Предварительная экспертиза (позвонили мне сейчас). Девочка находилась в воде [b:3pv0obl3]не менее 3-х суток[/b:3pv0obl3], следов насильственной смерти не обнаружено. 99% , что утонула она в воскресенье, когда её и видели в последний раз.. ====== p.s. Вчера возле этого моста постоянно ходили волонтеры, причем несколько раз и разные группы. Девочка "приплыла" туда ночью.., т.к. время нахождения на поверхности воды - менее суток.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Фейхоа »

Елена-Кипяток писал(а):Предварительная экспертиза (позвонили мне сейчас).

Девочка находилась в воде не менее 3-х суток, следов насильственной смерти не обнаружено.
99% , что утонула она в воскресенье, когда её и видели в последний раз..

======
p.s. Вчера возле этого моста постоянно ходили волонтеры, причем несколько раз и разные группы. Девочка "приплыла" туда ночью.., т.к. время нахождения на поверхности воды - менее суток.

Лен...Не могу это читать...А как же проверка реки эхолотами??....
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Лукреция
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:11

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Лукреция »

Родным соболезную. Это настоящая трагедия и огромное горе для близких. Всем , кто участвовал в этой операции низкий поклон. Очень тяжелая работа (и физическая, и моральная).

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Елена-Кипяток »

Не знаю... ничего не знаю.... Недавно семья в ОЗ утонула, и эхолоты не помогли - мчс пришлось воду сливать.., на 1 метр слили и обнаружили....
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
vanysha
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:50

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение vanysha »

Ужас. Все поиски наблюдал на форуме, читал, смотрел, но работа, будь она не ладна, не отпустила. С нетерпением ждал смс, утренняя сегодня: "Нашли след" дала какое то хорошее нстроение, но последняя, клиент стоит рядом, читаю смс, а самому не до него. Жаль. Очень жаль. Ребят. Все те кто искал, не стоит никого винить, особенно себя. Мы вместе - а значит мы сильные. Родителям соболезнования. Девочке - пусть Господь тебя хранит там, на небесах. Пусть твоему маленькому тельцу земля будет пухом. *Слезы, разочарование*. Жаль, жаль, жаль!

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Сообщение eversummer »

всем привет. сложно подобрать слова. плачу, очень горько, как-то отвлекаюсь на работу, но... я не буду писать соболезнования родителям. я не пойду в церковь... моя вера пошатнулась повторно, и у меня сейчас больше вопросов, чем ответов. Аленочка, спи спокойно.покойся с миром...не забудем. Всем волонтерам, друзья, я вас очень люблю)огромное вам спасибо!не тот результат... совсем. но я напомню, что после получения заявки(часов через 8-10) из Москвы приехало в смоленскую область сразу 7 машин!!! из Смоленска приехало три экипажа!спасибо ВАМ за отзывчивость!не вините себя друзья. прости Аленочка...
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Елена-Кипяток »

Да, Алин, хорошо, что напомнила про машины! Я сама удивилась, насколько оперативно люди "срывались" и летели. И в течение всех этих дней и ночей, кто насколько мог мчались туда. Если были какие-то наладки в организационно-информационном плане - не судите строго, всегда хочется сделать как лучше, а получается, что получается. Вы все - большие молодцы! И я с уверенностью могу сказать, что если бы Аленка была бы живой и бродила там по лесу, то мы бы все её нашли!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение goblin37 »

Спасибо ребятам с Полярной Звезды за работу в штабе, на местности и информационную поддержку.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Анна-Алёна Ломанова 2 г., Смоленская обл.

Сообщение Grigoriy »

Трагедия. Мы рассчитывали, надеялись, старались. Многие не спали, работали на износ. Надеюсь такого никогда не повторится.

Закрыто

Вернуться в «Дети»