Погиб Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Чем больше - тем лучше. Пытаются еще привлечь солдатиков..
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Nushka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:05

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Nushka »

приеду... будут мои первые поиски.
8-916-пять2пять-93-3пять

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение DiLight »

Дорогие волонтеры и желающие ими стать! Благодаря компании WEВSMS в нашем отряде есть замечательная возможность осуществлять СМС - ОПОВЕЩЕНИЕ о начале активных поисков. Если у Вас есть желание попробовать себя в роли волонтера ПСО ЛизаАлерт, Вы можете подписаться на СМС - ОПОВЕЩЕНИЕ прямо у нас на сайте в разделе СМС в главном меню, в верхней части сайта. Всем спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

aleks-rostov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:01

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение aleks-rostov »

Елена, со мной сегодня связывалсь Екатерина -опер с Одинцово - расспашивала про детали одежды Русика ( пояс, потмоне). Не сошлось, слава Богу- потрмоне - зажим для денег русик никогда не носил!!! Т.е. они кого то нашли в лесу, как я понял. Так может они прочесывали местность без нас с вами? П.С. Милиция всё таки начала суетиться... Электронные письма в Прокуратуры, Президенту, Следственые комитеты все таки дали им толчок. Правда такие отписки-отмазки пишут в ответ!((( Если интересно - могу тут опубликовать!

aleks-rostov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:01

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение aleks-rostov »

И ещё - целое Ростовское областное ГУВД взялось вести дело. Но правда, в их стиле: "Возьмите бумагу- напишите, что знаете. Написали? Спасибо, до свидания"(

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Елена-Кипяток »

Екатерина сейчас работает еще и по другому случаю. Вероятно, попался кто-то приблизительно такого же роста и таких же лет!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

Вот про, что говорит опер - в лесу в районе закрытого городка Власиха, что в районе первого успенского шоссе, нашли труп, одетый в сувенирную куртку с лошадиных гонок и с ремнем, на котором изображена лошадь. Скорее всего проверяли не Руслан ли это, так как он пропал в районе Горок 10, а там конезавод. Труп, судя по признакам, лежал с весны.
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

aleks-rostov писал(а):И ещё - целое Ростовское областное ГУВД взялось вести дело.
Но правда, в их стиле: "Возьмите бумагу- напишите, что знаете. Написали? Спасибо, до свидания"(


Так работают все гос. органы... Я, как бывший работник, могу сказать, что такое отношение и такая скорость свойственны для любых "не провентилированных" вопросов, которые касаются работы с государством... Может так не везде, я работал в правительстве Москвы и сейчас работаю с ним же...
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:22

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Лиска »

[quote="Benzopila"

Так работают все гос. органы... Я, как бывший работник, могу сказать, что такое отношение и такая скорость свойственны для любых "не провентилированных" вопросов, которые касаются работы с государством... Может так не везде, я работал в правительстве Москвы и сейчас работаю с ним же...[/quote]
Вот это и плохо. :(
"Дождь для человека на улице и для человека в доме звучит совершенно по-разному"

Аватара пользователя
Benzopila
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 01:43

Re: Пропал Елисеенко Руслан 17 лет, пос. Горки-10, Одинцово

Сообщение Benzopila »

Лиска писал(а):[quote="Benzopila"

Так работают все гос. органы... Я, как бывший работник, могу сказать, что такое отношение и такая скорость свойственны для любых "не провентилированных" вопросов, которые касаются работы с государством... Может так не везде, я работал в правительстве Москвы и сейчас работаю с ним же...

Вот это и плохо. :([/quote]

Это ОЧЕНЬ плохо. Я об этом и пишу. Был рад уволиться.
[b:imfvfi1q]Hard 'n Heavy[/b:imfvfi1q]

Закрыто

Вернуться в «Дети»