Жива Баргамова Ольга 13 лет, Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Жива Баргамова Ольга 13 лет, Москва

Сообщение Екатерина »

Баргамова Ольга Дмитриевна, 15.01.1998 г.р., Москва, Гольяново - НАЙДЕНА!

24 мая ушла в школу №1077, расположенную в микрорайоне Гольяново, м. Щелковская. До сегодняшнего дня домой не вернулaсь.

Изображение

Изображение

Приметы:
Рост: 158см.
Телосложение: Нормальное
Цвет волос: русо-каштановые, длинные, без челки, распущенные
Цвет глаз: серо-зеленые
Особые приметы: могут быть солнцезащитные очки

Былa одетa: темно-синие джинсы, красная кофточка, черная стеганная жилетка - руки открыты. на ногах кеды защитного цвета и белой резиновой отделкой

Другие подробности: телефона с собой нет, компьютером владеет.
Cсор не было, ничто не предвещало исчезновения. 24 мая с утра ушла в школу, ее видели у школы, но в школе ни на одном уроке не присутствовала.

Координатор: Алина (eversummer) - 8-929-678-17-40

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ориентировка:

Изображение


Код для перепоста:

Код: Выделить всё

[size=150][b]Баргамова Ольга Дмитриевна, 15.01.1998 г.р., Москва, Гольяново - НАЙДЕНА![/b][/size]
Всем огромное СПАСИБО!!!
[url=http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=1154]Тема на форуме lizaalert.org[/url]


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

На востоке Москвы пропала школьница 13 лет

Об этом «Русской службе новостей» сообщила мать девочки – Виктория Крылова. По её словам, 13-летняя Ольга Баргамова утром 24 мая ушла в школу №1077, расположенную в микрорайоне Гольяново. До сегодняшнего дня ребенок домой не вернулся.

«Девочка домашняя, она вечерами-ночами не гуляет. В 8 часов утра пошла в школу как обычно. Идти минут 5. Телефон она в школу не берет. Мальчик знакомый видел, как она шла в школу, и даже сопровождал её до ворот. Потом увидел, что она с кем-то разговаривает у ворот, и пошел в соседнюю школу. В 13:00 мне позвонила классный руководитель и сказала, что её не было в школе на уроках», – рассказала мать.

Она отметила, что никаких конфликтов в семье, которые могли бы спровоцировать уход ребенка из дома, не было. В школе девочка училась хорошо.

Взято отсюда: http://www.rusnovosti.ru/news/147727/
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Екатерина »

26.05.2011

1:00 Предположительно девочка вместе с другом и находятся неподалёку от дома. Ориентировки НЕ распространяем.
8:00 Разрабатывается план действий. Просьба самостоятельно ничего не предпринимать. Следите за информацией.

11:54 Девочка найдена!

Всем огромное СПАСИБО!!!
Твиттерам вдвойне! :-)

-------------------------------------------------------------------

25.05.2011

Работаем с родственниками, подробности позже
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Аватара пользователя
Sergey03
ЛА-медик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:51
Позывной: СергейНольТри

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Sergey03 »

Готов приехать. Машина. СВАО. Не участвовал. Жду указаний. +7 916 623 17 31, здесь или в личке.
"Мы не дадим вам помереть спокойно". Сергей из страны ОЗ.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение goblin37 »

Она?
http://vkontakte.ru/id92261973

Да, она, фотка в записи от 21 января совпадает с той что здесь http://www.rusnovosti.ru/news/147727/
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
pure_ice
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 00:28

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение pure_ice »

Один из ее подписчиков - Кирилл Перепадин Судя по фото- ее мч. Связывались?
8-965-309-61-семь-ноль

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение goblin37 »

По фоткам Вконтакте ей на вид лет 15, в ориентировке лучше добавить что выгладит старше своих лет.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Сухов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:29

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Сухов »

Последняя запись Кирилла на стене в контакте от 22 мая "я всё ещё надеюсь на смерть в 6 утра 22 мая(" Шутка?

Аватара пользователя
pure_ice
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 00:28

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение pure_ice »

я так понимаю - это относится к прогнозам конца света.))
8-965-309-61-семь-ноль

Медовик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:51
Позывной: Малюта
Статус: выходные

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Медовик »

В статусе стоит "Скоро уезжаю" может ли это быть связано с пропажей? Или они кудато семьёй собирались ехать? Например на дачу, пахать, а она незахотела этого и высказала своё "фи" таким образом?
8-925-299-8З-5О

Аватара пользователя
Сухов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:29

Re: Пропала Ольга Баргамова 13 лет, Москва

Сообщение Сухов »

pure_ice писал(а):я так понимаю - это относится к прогнозам конца света.))

А кто их поймет!
Хотя вам виднее - вам 24, мне 42 ;)

Закрыто

Вернуться в «Дети»