Жива Щукина Анастасия 16 лет, г. Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Щукина Анастасия 16 лет, г. Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Изображение
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Щукина Анастасия 16 лет, г. Москва

Сообщение eversummer »

ААААААААААААААААА ОБАЛДЕТЬ))))))))СПААААСИБО)))) ребят я опять плачу)я вас очень люблююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропала Щукина Анастасия 16 лет, г. Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Алину отправляем в заслуженный отпуск!!!! Молодчина!!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пропала Щукина Анастасия 16 лет, г. Москва

Сообщение Admin »

Письмо от отца Насти Щукиной

Дорогие друзья, огромное спасибо вам за поддержку и помощь в поиске моего ребенка!!!! История моя проста, как у большинства жителей Мегаполиса.  
Работая менеджером среднего звена по 12 часов в сутки, раскручивал колесо в котором бежал еще сильнее чтобы встать на ступеньку выше  и  заслужить право работать по 14 часов в сутки. Получая информацию из источников СМИ о пропавших детях, бедах,  катастрофах мне казалось что это все где то далеко и со мной и моей семьей не чего подобного произойти не может. Пока не наступил момент "Ч" и в один момент мой ребенок не появилась вечером  дома.

Чувства тревоги и беспокойства за неё с каждой минутой усиливались. Отправленные на её номер  СМС находились в режиме ожидания, телефон был выключен, а время неумолимо стремилось к полночи. Самостоятельно с родственниками  и друзьями ребенка перешли к поиску и сбору информации. Заявили в УВД, Прокуратуру, расклеивали обьявления на последнем месте где её видели. Информация собранная нами не переносила желанного результата и порой казалось что мы начинаем паниковать и ходить по замкнутому кругу. Одна родственница подсказала сайт поиска детей, мы незамедлительно заполнили анкету по пропавшему ребенку.

Наше состояние на тот момент было очень похоже на бегущего человека когда начинаешь задыхаться, колит в боку, кровь пульсирует и ноги затекли ужасно хочется остановится, но финиша не видно и в этот момент  у профессионалов открывается второе дыхание и можно продолжать бег.

Алина, Гриша и все кто принимал участие в поиске, стали для нас "Вторым дыханием".

В ближайшее время нужно будет к анализу ситуации, разобрать решение в тесном семейном кругу с ребенком. Разделяем полностью ваши взгляды. Мы с вами душой.

С уважением, Семья Щукиных

Закрыто

Вернуться в «Дети»