Королев Максим 4 года, Волгоградская обл.

Модераторы: Инфорг, gaska, Инфорг-Волгоград, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Мария
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:51

Королев Максим 4 года, Волгоградская обл.

Сообщение Мария »

В хуторе Котовский Урюпинского района Волгоградской области пропал 4-летний Королев Максим Николаевич: 8 декабря он ушел из дома и до сих пор не вернулся. Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие светло-русые, глаза голубые. http://top.oprf.ru/forum/family/1100.html

Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика просят сообщить по телефонам в ОВД по Урюпинскому району: 8(84442)4-09-18 (уголовный розыск), 4-34-18 (дежурная часть), 4-51-72(факс) или «02».

Изображение

Ссылка на ориентирвку http://s016.radikal.ru/i337/1012/4a/a6af3b7635d5.jpg


02-02-2011 г.

Однозначно работа по розыску Максима продолжается. Проверяется вся информация, которая к ним поступает, это касается и конкретных личностей... и сообщений простых граждан... Некоторые звонят и говорят, что видели похожего мальчика, эта информация тут же проверяется, но пока ничего не подтвердилось.
Также следователь говорит, что люди отзывчивы, внимательны, обращают внимание на происходящее, и сообщают... то, что откликаются люди, конечно радует... но пока, к сожалению, хороших новостей о малыше нет.
Считает, что всё ещё остается актуальным вопрос распространения информации о ребёнке. enjeenj

Итоги на 13.12.2010 г.

Милицией проверены все колодцы, ямки, норки, подвалы, дома, квартиры, шалаши, турбазы в г. Урюпинске.
Проверены все машины, битые и не битые. Опрошены водители автобусов, маршруток, такси.
Несколько раз прочесан лес. Были водолазы, которые ныряли, на сколько это было возможным.
С помощью радиостанций «Русское Радио – Урюпинск» и радио «Авантаж» вещают о пропаже мальчика.

Сегодня печатается около 1000 ориентировок (Спасибо Евгению) и подключаются студенты для расклеивания этих ориентировок. Все это будет в Урюпинске.

Все версии, и любая информация, поступающая о Максиме – сразу проверяется.

В Волжском сегодня/завтра напечатают ориентировки и расклеят/раздадут где только возможно.

Ориентировки для печати:

1. http://s016.radikal.ru/i337/1012/4a/a6af3b7635d5.jpg
2. http://i036.radikal.ru/1012/93/0c332c3e9e0b.jpg

Ориентировка для перепоста:
http://s011.radikal.ru/i315/1012/e0/7240eda13d57.jpg

КАРТА
Лес и речка рядом.

…в тот день, 8 декабря, целый день шел моросящий дождь... промокший ангел...

[youtube]9iOuK1yiY9s[/youtube]

Спасибо Алсу
Последний раз редактировалось Мария 13 дек 2010, 16:42, всего редактировалось 2 раза.

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Дмитрий »

------------------------------------------------------Делом надо заниматься.
Нашей инфогруппе думаю тоже надо подключиться.Там сейчас ночью +4 днем +8шансы ЕСТЬ.

Исправлено модератором. Причина понятна. Прошу быть внимательнее в заявлениях.

С уважением, Павел.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.


Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Дмитрий »

Думаю наш телефон давать не надо,так как мы физически помочь не чем не можем.Только название сайта.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Дмитрий »

Может телек дернуть пускай дадут на всю Россию.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Дмитрий »

Сообщение с ПД(писала Доктор Аист): "позвонила. У них (в милиции) еше не вернулись с места происшествия. Точной инфы нет. Приедут, будет совещание и сказали, что позвонят нам, когда будет понятно какая именно помощь от нас может понадобиться." т.е еще не нашли,значить шумиху поднимать надо,пускай войска поднимают.Время уходит,не май месяц.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.

Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Кикимора »

Максим Королёв ориентировка
Размер для инета. Если там понадобятся для распечатки вложу большую
Последний раз редактировалось Кикимора 09 дек 2010, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос. [/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]

Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:03

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Максим »

согласен, шуметь надо!
[color=#FF0000:11i8n6po][b:11i8n6po]8 915 347 24 23[/b:11i8n6po][/color:11i8n6po]

Дмитрий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:59

Re: В Волгоградской области пропал 4-летний мальчик

Сообщение Дмитрий »

Кто может. Кидаем на все Волгоградские форумы.Особенно внедорожников.Там степь и небольшие лесопосадки,может где в яме спит.
Я с детства не любил овал,я с детства угол рисовал.


Закрыто

Вернуться в «Волгоградская область»