Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Re: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. (2)

Сообщение Liana » 21 авг 2011, 12:30

Сбор голосов от Ярославцев - http://yarportal.ru/topic227849.html
Liana

Имя - Отчество: Diana

Сообщение enjeenj » 21 авг 2011, 16:36

Liana писал(а):Сбор голосов от Ярославцев - http://yarportal.ru/topic227849.html

Большое спасибо, Диана! Надеюсь, равнодушных среди ярославцев не будет, спасибо всем заранее за поддержку!
enjeenj

Имя - Отчество: Энже

Сообщение Верещагин » 22 авг 2011, 01:17

Я программист. Сайты не делаю, но когда-то, грешен, активно занимался спамом. Полагаю, сейчас мои былые навыки могли бы пригодиться для хорошего дела - если сможем понять, по какой именно целевой аудитории и какие именно имеет смысл делать рассылки.
Кстати, если будут другие идеи по поводу использования моих профессиональных навыков ( все, что вы делаете с помощью компьютера - возможно можно было бы делать быстрее и эффективней ) - буду рад помочь.
Скайп-ник protoder
Верещагин

Имя - Отчество: Алексей

Сообщение enjeenj » 22 авг 2011, 11:39

Верещагин писал(а):Я программист. Сайты не делаю, но когда-то, грешен, активно занимался спамом. Полагаю, сейчас мои былые навыки могли бы пригодиться для хорошего дела - если сможем понять, по какой именно целевой аудитории и какие именно имеет смысл делать рассылки.
Кстати, если будут другие идеи по поводу использования моих профессиональных навыков ( все, что вы делаете с помощью компьютера - возможно можно было бы делать быстрее и эффективней ) - буду рад помочь.

Спасибо за отклик и предложение помощи! Информация о Максиме распространена в социальных сетях, на форумах... многие помогали... теперь же на этой стадии необходимо распространять информацию о Максиме через местные средства массовой информации - это газеты, журнали и местные теле-и радиовещание, неважно в какой области - в настоящее время Максима ищу по всей стране... поэтому, если есть адреса СМИ, то можно отправлять информацию, которая дана на первой странице, ориентировку, а также фото, желательно фото в полный рост (фото все есть здесь: http://www.forum-grad.ru/forum1544/thread53182.html )

И еще, вот эту информацию бы тоже распространить:
Письмо на Демократоре.Ру: http://www.democrator.ru/problem/4172
Сбор голосов продолжается, прошу тех, кто еще не проголосовал, присоединиться и проголосовать за данное письмо. Это письмо было написано после безуспешных поисков маленького Максима, от безысходности и отчаяния, с целью привлечь внимание властей к поискам Максима и других пропавших детей.
Предыстория здесь: viewtopic.php?f=102&t=722

Прошу поддержать данное обращение - проголосовать, нажав на кнопку на самом вверху "Поддержать проблему": http://www.democrator.ru/problem/4172
Ваш голос очень будет нужен для дальнейших действий, если вопрос на данном этапе не будет решён.

Спасибо Вам большое, Алексей!
enjeenj

Сообщение shurchok » 22 авг 2011, 11:49

Есть у моей супруги знакомая, работает на НТВ главным редактором программы криминал. Попробую пробить туда дорожку мож что и получится.Но не обещаю, все таки федеральный канал
В МСС В-708 он же АВАТАР
shurchok

Имя - Отчество: Алексей Александрович

Сообщение enjeenj » 22 авг 2011, 11:53

shurchok писал(а):Есть у моей супруги знакомая, работает на НТВ главным редактором программы криминал. Попробую пробить туда дорожку мож что и получится.Но не обещаю, все таки федеральный канал

Большое спасибо, Алексей, было бы хорошо на центральных каналах дать о Максиме (периодически у меня эти каналы интересуются, но до конца не доходит, видимо...).
Я понимаю, что не всегда удается "пробить" дорожку - испытано самой... Вот поэтому и хочется, чтобы это была государственная программа оповещания, а не усилия и возможности тех, кто "пробивается" через своих знакомых... а без хождения и писанины в адрес властей, вряд ли можно добиться этого информирования о пропавших на всех СМИ, если мы хотим добиться системы Алерт.
enjeenj

Сообщение enjeenj » 01 сен 2011, 12:59

Обсуждала вопрос повторного прочеса местности, но пришли к мнению что в настоящее время без информации о конкретном месте поиска, осуществить это нереально.

Я рассказала, какая работа проведена волонтёрами на данном этапе, т.е в эти последние два месяца, что естественно, надеюсь, даст в будущем тоже свои результаты.
Рекомендуются, чтобы работа по распространению периодически выполнялась, обновлялась информация, то есть, чтобы информация о пропавшем Максиме, пока он не найден, должна быть на поверхности, в памяти людей.

Были большие надежды на летний сезон, но, к сожалению, результатов пока нет - Максим пока не найден.
Скоро уже 9 месяцев...

http://maps.google.ru/maps?q=%D0%BA%D0% ... 8&t=h&z=13
enjeenj

Сообщение Елена-Кипяток » 01 сен 2011, 22:01

Ох..., где же бродит то он?
Елена-Кипяток

Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Имя - Отчество: Елена
Позывной: Кипяток

Сообщение enjeenj » 02 сен 2011, 12:05

enjeenj писал(а):... Уполномоченный по правам ребёнка Санкт-Петербурга, они запросили дополнительные материалы о Максиме для обсуждения с ГУВД СПб возможности работы по розыску Максима по Санкт-Петербургу.

Получила ответ от Уполномоченного по правам ребенка в СПб о том, что проверка по СПб осуществлена - Максим не засветился там... обещали разместить информацию и фото Максима на своем сайте. Будем ждать.

-------------------------------------
Напомнила: http://www.spbdeti.org/forum/71
enjeenj

Сообщение enjeenj » 08 сен 2011, 15:40

Сегодня уже 8 сентября... со дня пропажи Максима прошло девять месяцев...
Максим до сих пор не найден...
enjeenj

Пред.След.

Вернуться в Волгоградская область