Пропал Костюнин Павел, 7 лет, Отрадное, Санкт-Петербург

Модераторы: Инфорг, Горец, eversummer, Инфорг_СПб, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Kov35
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 09:59

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение Kov35 »

В Московском метрополитене сегодня сняли Пашины ориентировки :( Я спросила почему - ответили "Пришла дежурная и сняла. Приказ руководства"...Насколько я знаю, новостей пока нет... Кто-нибудь может узнать причину и можно ли вернуть ориентировки на место? Спасибо!
[i:3ooy2dzc]«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». Альберт Эйнштейн[/i:3ooy2dzc]

svetlanaDZR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:01

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение svetlanaDZR »

На машинах ДПС возле Ладожской ориентировки есть.
[i:mv7v0si6]+790пять23пять21Чтри[/i:mv7v0si6]

Kov35
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 09:59

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение Kov35 »

Предлагаю повторить обзвон больниц - из-за того, что прошло уже много времени и из-за погодных факторов. Кто поможет? Подскажите, пожалуйста, где отмечать прозвоны - в гуглдоке? (простите новичка за глупый вопрос)...буду благодарна за помощь!
[i:3ooy2dzc]«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». Альберт Эйнштейн[/i:3ooy2dzc]

Аватара пользователя
Елена Па
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:57

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение Елена Па »

Kov35 писал(а):Предлагаю повторить обзвон больниц - из-за того, что прошло уже много времени и из-за погодных факторов. Кто поможет? Подскажите, пожалуйста, где отмечать прозвоны - в гуглдоке? (простите новичка за глупый вопрос)...буду благодарна за помощь!

Отлично!
В гугл-доксах все просто, - заполняете пустые графы и все. Если возникнут вопросы, можете мне писать или звонить.
Новичкам, прежде чем начать обзванивать, советую ознакомиться с инструкцией по обзвонам: https://docs.google.com/document/d/1uOE ... _qQQo/edit

Сделала новую таблицу по Павлу в гугл-доксах. В новой таблице только детские больницы Ленинградской области (в старой таблице детские были вперемешку со взрослыми мед учреждениями).
Справочник детских больниц по Лен обл:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... TWXc#gid=1

Не хватает людей для обзвонов. Присоединяйтесь!
8-девять-16-0-восемь-735-адин-адин

Kov35
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 09:59

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение Kov35 »

Спасибо за подробные инструкции!
в БРНС ГУВД по С-Петербургу и Ленобласти данных нет (т.е. за последние 2 недели в БРНС не поступал); чтобы узнать статистику с момента пропажи - нужен запрос полиции. Больницы буду обзванивать завтра, о результате отпишусь.
[i:3ooy2dzc]«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». Альберт Эйнштейн[/i:3ooy2dzc]

Kov35
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 09:59

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение Kov35 »

На данный момент, не так много больниц охвачено, но буду продолжать!

Волосовская детская больница - с 01.01.12. не поступал, неопознанных нет. Насчет записей до 01.01.12 позвоню в понед.
Детская больница №22 (Колпино) - Павлика нет, о нем знают
Выборгская больница - нет
С-Петербург областная больница - нет
С-Петербург детская больница №1 - нет

Буду благодарна за помощь в обзвоне - если кто захочет помочь позвонить хоть в одну больницу, отмечайте в гуглдоксе, пожалуйста (ссылка на документ в сообщении выше). Ну не может ребенок пропасть бесследно! Надо надеяться и ДЕЛАТЬ!!! и ИСКАТЬ!!!
[i:3ooy2dzc]«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». Альберт Эйнштейн[/i:3ooy2dzc]

Kov35
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 09:59

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение Kov35 »

Светогорская больница - нет
С-Петербург Детская больница Св. Ольги - нет, только плановая госпитализация
С-Петербург Детская больница Св. Марии Магдалины - нет
С-Петербург Детская больница Св. Николая - нет
[i:3ooy2dzc]«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». Альберт Эйнштейн[/i:3ooy2dzc]

svetlanaDZR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:01

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение svetlanaDZR »

В новостях на сайте http://47news.ru/articles/52060/: "...В Гатчинском районе Ленинградской области накануне вечером после разборки завалов на пепелище сгоревшего дома пожарные обнаружили страшную находку — обгоревшие до неузнаваемости трупы взрослого и ребёнка. Как стало известно корреспонденту 47News, 19 февраля, в 16-10, в посёлке Сусанино Гатчинского района Ленобласти, после пожара в доме по 7-й линии, принадлежащем местному неработающему мужчине 1960 года рождения, обнаружены сильно обгоревшие трупы взрослого человека и ребенка (пол и возраст установить не представилось возможным). Трупы направлены в морг. Проверкой обстоятельств гибели людей займётся СО СУ СК РФ по Ленобласти..."


Может, имеет смысл как-то генетическую экспертизу организовать? Исключить возможность того, что там мог оказаться Паша? Ориентировки в Гатчинское ОВД повторить? Или ещё каким-то образом? Подскажите, какие варианты?
[i:mv7v0si6]+790пять23пять21Чтри[/i:mv7v0si6]

Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение ZAVOD »

Эту информацию надо передать следователю по делу в виде официального запроса. Т.е.: сначала Вы доводите до сведения, что такая информация есть, а потом просите следователя, на основании того, что открыто дело по Паше, дать данные о возрасте и поле ребенка, рост, группа крови, другие сведения. Следователь может обратиться в Гатчину со всеми данными для проведения генетической экспертизы в рамках уже открытого дела по П.Костюнину. Они будут обязаны откликнуться. Данные о его крови и других био-параметрах содержатся в его медицинской карте в поликлинике по месту жительства
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

svetlanaDZR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 12:01

Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет

Сообщение svetlanaDZR »

ZAVOD писал(а):Эту информацию надо передать следователю по делу в виде официального запроса. Т.е.: сначала Вы доводите до сведения, что такая информация есть, а потом просите следователя, на основании того, что открыто дело по Паше, дать данные о возрасте и поле ребенка, рост, группа крови, другие сведения. Следователь может обратиться в Гатчину со всеми данными для проведения генетической экспертизы в рамках уже открытого дела по П.Костюнину. Они будут обязаны откликнуться. Данные о его крови и других био-параметрах содержатся в его медицинской карте в поликлинике по месту жительства


Официальный запрос может направить кто угодно? Не достаточно ему позвонить?
[i:mv7v0si6]+790пять23пять21Чтри[/i:mv7v0si6]

Ответить

Вернуться в «Ленинградская область»