У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Воробьева »

Друзья мои!
У вас появился ваш личный блог на сайте Эхо Москвы.
Выглядит это так:
http://echo.msk.ru/blog/lizaalert/

В этот блог можно и нужно не только вешать объявления о пропаже детей и просьбах о помощи.
Но и ваши истории, которых, я уверена, предостаточно. И эти истории влияют на людей намного точнее и быстрее, чем любое информационное сообщение или репортаж.

Если вы хотите написать такой текст и отправить на сайт, присылайте его мне на почту : vorobievaya@gmail.com
Почта у меня строгая, все в спам отправляет, так что не поленитесь, киньте в ЛС на форуме, что вы мне отправили письмо.
В случае, если вам нужна будет помощь в корректировке или редактировании текста, без вопросов помогу.

Все это публикуется под именем блога ЛизаАлерт. А внизу под текстом будет стоять ваша подпись, какую захотите.

З.Ы. От себя прошу прощения у Алины, что так и не вышел текст с поисков, была техническая заминка и мы упустили момент. Обязуюсь опубликовать в любом случае.

З.З.Ы. Также прошу не обращать внимание на некоторые коменты, которые могут появиться под вашим постом. Интернет-аудитория Эха очень специфична. Но пишут коменты лишь несколько процентов из читающих, помните об этом))

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Grigoriy »

Это замечательно! Благодаря блогу на эхе о пропавшем сразу будет знать огромная аудитория.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Екатерина »

Воробьева, спасибо за помощь.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Елена-Кипяток »

Воробьева Ирина, спасибо огромное за помощь в этом благом деле!!!
Уверена, что вместе мы свернем горы!!!
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:40

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение VS »

Час назад видел, как Воробьева строит ментов на Триумфальной. Это здорово, что она на нашей стороне :D

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Воробьева »

2VS

Упсс...)))

vea
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:37

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение vea »

Большая просьба разместить в блоге на сайте Эхо Москвы информацию с новой ориентировкой по Максиму Королеву:

Изображение
В хуторе Котовский Урюпинского района Волгоградской области пропал 4-летний Королев Максим Николаевич: 8 декабря он ушел из дома и до сих пор не вернулся. Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие светло-русые, глаза голубые.
Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.
Есть предположение, что был похищен. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика просят сообщить по телефонам указанным в ориентировке. За информацию о мальчике объявлено денежное вознаграждение.

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение enjeenj »

Скажите, кто-нибудь может разместить информацию о Максиме на блоге Эха?

Удалила свои вопросы.

Вчера нами было отправлено письмо Воробьевой с просьбой...
Последний раз редактировалось enjeenj 24 июн 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Admin »

Если вы хотите написать такой текст и отправить на сайт, присылайте его мне на почту : vorobievaya@gmail.com


- из поста топикстартера

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: У Лизы Алерт появился блог на сайте Эха.

Сообщение Воробьева »

Ах, вот оно что.. А я то думаю, как умудрилась пропустить письмо с просьбой о размещении в блоге. Иногда я нахожусь заграницей и не проверяю этот сайт. А вот почту смотрю, спасибо, что написали туда.
Еще один совет. Если мы разместим это в том виде, в котором вы хотите, это прочитает на порядок меньше людей, чем если история поисков Максима будет рассказана, как история. От первого лица, с просьбой о помощи. Но это всего лишь совет. Если захотите ориентировкой, вывесим так.

Ответить

Вернуться в «Блог на "Эхо Москвы"»