Отрядная символика на авто

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Edward »

Читаем: Положение о проведении аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя (утв. постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2011 г. N 1091) Во всех остальных случаях надпись "СПАСАТЕЛЬ" не более чем fake.

Аватара пользователя
foxden
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:28
Позывной: Фокс

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение foxden »

Чтоб сократить вопросы по поводу цены отредактировал первый пост.
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение DEKCTEP »

Я мож не в тему, конечно, но... по-моему слово СПАСАТЕЛЬ тут неуместно. Я ведь правильно понимаю, что смысл символики - облегчение распознавания "своих" авто?
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Севыч »

Лично мое отношение к оклейке автомобиля- это реклама и привлечение в отряд людей. При этом я уважаю работу тех, кто когда-то наше движение начинал и работал над официальной символикой. А так можно оклеивать в бесконечное количество разработанных стилей и "красот".
Моя здесь: viewtopic.php?f=71&t=3726
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
Demiurge
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:08
Позывной: Путник

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Demiurge »

Лично мое отношение к оклейке автомобиля- это реклама и привлечение в отряд людей. При этом я уважаю работу тех, кто когда-то наше движение начинал и работал над официальной символикой. А так можно оклеивать в бесконечное количество разработанных стилей и "красот".


Сев, бесконечного количества не будет. )
На счет рекламы и привлечения ты абсолютно прав. И лучше это делать качественно.
Так же очень уважаю тех людей, кто когда-то начинал и работал над символикой. Только уважение не означает, что если что-то можно сделать лучше, оставлять все по старому.
Да и названная тобой "группа энтузиастов", все таки не любители, а дизайнеры-графики с хорошим профильным образованием.
Позывной: Путник 916 421 XXI 50

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Lex »

Касательно слова "СПАСАТЕЛЬ": 1. Машина априори не может быть спасателем, спасатель это живой человек. Поэтому никаких регламентов и постановлений нанесение этой надписи на авто не нарушает. 2. Надпись АСА (аварийно-спасательный автомобиль) или иной, сходной, мы не наносим (чтобы не попадать под "соответствие"). 3. Всё по желанию, друзья. Оклейка - лучшая реклама, отличный способ привлечения добровольцев.
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Аватара пользователя
Хилариус
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 03:17

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Хилариус »

Demiurge писал(а):Сев, бесконечного количества не будет. )
На счет рекламы и привлечения ты абсолютно прав. И лучше это делать качественно.
Так же очень уважаю тех людей, кто когда-то начинал и работал над символикой. Только уважение не означает, что если что-то можно сделать лучше, оставлять все по старому.
Да и названная тобой "группа энтузиастов", все таки не любители, а дизайнеры-графики с хорошим профильным образованием.

- ну почему же? Графиков с "хорошим профильным образованием" страна выпустила немало.
Может конкурс-выставку стоило бы демократически предложить?

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Sofya »

Хилариус писал(а):Может конкурс-выставку стоило бы демократически предложить?

Хотим-клеим предложенное, не хотим-не клеим.
Хотим-пользуемся услугами предложенного мастера, не хотим-не пользуемся.

Тема находится в рабочем разделе "Группа обеспечения" и повествует о конкретном предложении.
Мысли в слух квартируют в "Мысли в слух".
Заранее благодарю.
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Аватара пользователя
Demiurge
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:08
Позывной: Путник

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Demiurge »

- ну почему же? Графиков с "хорошим профильным образованием" страна выпустила немало.
Может конкурс-выставку стоило бы демократически предложить?


Да ну... ))) Что-то как-то в стране с этим бедновато... )))
Хилариус, ты дизайнер или просто так поболтать?
Позывной: Путник 916 421 XXI 50

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Севыч »

Sofya писал(а):Хотим-клеим предложенное, не хотим-не клеим.
Хотим-пользуемся услугами предложенного мастера, не хотим-не пользуемся.

Тема находится в рабочем разделе "Группа обеспечения" и повествует о конкретном предложении.
Мысли в слух квартируют в "Мысли в слух".
Заранее благодарю.

Вот и я про это же. Количество стилей в отряде равно количеству желающих этот стиль предложить. Хочу-не хочу, рисую-не рисую, нравится- не нравится. Еще раз- официальный стиль один. Остальное- фантазии на тему.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Закрыто

Вернуться в «Группа Обеспечения»