Отрядная символика на авто

Модератор: Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение DEKCTEP »

ATV-Rescuer писал(а):
Lex писал(а):Касательно слова "СПАСАТЕЛЬ":
1. Машина априори не может быть спасателем, спасатель это живой человек. Поэтому никаких регламентов и постановлений нанесение этой надписи на авто не нарушает.



cпасатель —
гражданин, подготовленный и аттестованный на проведение аварийно-спасательных работ (Федеральный закон от 22 августа 1995 г. N 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей»)
" Википедия "

мое личное мне
ни нашивки ,ни наклейки
"спасатель"
быть не должно
высоко замахиваемся

а аттестованных спасателей у нас единицы

Lex писал(а):3. Всё по желанию, друзья. Оклейка - лучшая реклама, отличный способ привлечения добровольцев.

разумеется только в случае соблюдения ПДД

чтоб не ходили потом байки типа - "тут меня один *уй из ЛизыАлерт на мкаде подрезал"
так что бдить надо чаще чем обычно


+100500 это и имел ввиду,но, видимо, не до конца озвучил.
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Аватара пользователя
foxden
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:28
Позывной: Фокс

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение foxden »

Просьба модератора удалить все лишнее из темы. Все свои рассуждения о надписях и личное мнение можете обсудить в специальном для этого разделе.
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Edward »

Зачем же удалять? Тут как раз сразу видно, кто на поиски и поисков ради, а кто чисто "в образе"...

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Sofya »

Будучи заведующим данным направлением, 2й раз настоятельно прошу прекратит сей диспут в рабочей ветке. 3го раза не будет . Благодарю за понимание .
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Аватара пользователя
Хилариус
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 03:17

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Хилариус »

Demiurge писал(а):Да ну... ))) Что-то как-то в стране с этим бедновато... )))
Хилариус, ты дизайнер или просто так поболтать?

Ну да, а в стране со всем бедно, тут согласен, но факт выпуска не отменяет
я - художник, с хорошим профильным образованием.

Какая анархия в организованном сообществе, по городу разъезжают ветряные розы, на поисках - львы-геральды, а на сайте "будь с нами" и "хочу не хочу", так и яйца страусиные кто-то ЛизаАлерт подпишет. Путаете привлекаемых, да и страх потеряли, мало ли какие присмыкающиеся со вкусом приоденутся.

Зы: Мыслить вслух буду именно там, здесь - задаю вопросы заведующей (кому ж ещё) как один из привлечённых и оставшихся в axу-дивлении, куда попал - вывески разные.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Отрядная символика на авто

Сообщение Grigoriy »

Официальная символика отряда одна. Мнений много, но это не меняет ситуации. Нет препятствий для самовыражения. Однако, официальная символика - на флаге и на сайте. Хочу, чтобы все это понимали. Я знаю кучу фактов, когда машина с надписью ЛА нарушает правила и мне стыдно. Хочу, чтобы об этом голова болела у вас, автомобилисты. Это не инструмент для нарушений, типа всегда скажем, мы на поиск и тд. А лебедь рак и щука это у нас популярно, да. На сегодняшний день каждый волен клеить, что угодно. Но если там написано ЛА, будь добр, соответствуй.

Закрыто

Вернуться в «Группа Обеспечения»