Склад на Калужской.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Склад на Калужской.

Сообщение ЕленаН »

Банше, Кобра, Сталкер и Грэй, Вы - молодцы! От лица инфогруппы Вам - огромное спасибо. Будем надеяться, что теперь поиск фонарей, навигаторов, генераторов перед выездом будет занимать значительно меньшее время!

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Склад на Калужской.

Сообщение Gray13 »

ЕленаН писал(а):Банше, Кобра, Сталкер и Грэй, Вы - молодцы! От лица инфогруппы Вам - огромное спасибо. Будем надеяться, что теперь поиск фонарей, навигаторов, генераторов перед выездом будет занимать значительно меньшее время!

Грэй вернулся с отпуска, и пытается это всё аккумулировать у себя))))) хотя 2 части уже ушло на поиски, а половины даже не видел(
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Склад на Калужской.

Сообщение Cobra03 »

Будем надеяться, что теперь поиск фонарей, навигаторов, генераторов перед выездом будет занимать значительно меньшее время![quote][/quote]
Тут ты, Лена, права.По тому как все пропадает, нам просто нечего будет искать.
+7926954819семь; 8916684648два.

Бобр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:53
Позывной: БОБР

Re: Склад на Калужской.

Сообщение Бобр »

Мне минут 15 назад звонил Банше.
Он на складе завел тетрадь, в которой каждый кто приходит ОБЯЗАТЕЛЬНО пишет: ник, дату, время и то что взял или принес!чтобы в дальнейшем не было путаницы и неразберихи, которая была до разбора!
p.s. от себя лично.
Я совсем тут недавно, никогда на складе не был, не видел до и после,НО хотя сам раздолбай и ленивый парень(может еще мал для таких рассуждений и высказываний) хочу сказать вам-люди,добровольцы, волонтеры, поисковики(именно те из них,которые привезли бросили и свалили, или забрали и забили на то чтобы вернуть на место, сломали или потеряли и так далее)вот представьте, что мы все к ВАМ ЛИЧНО домой придем все что нужно возьмем(рации, еду, одежду и другое)а потом вернем, да еще и не все, треть потеряем(или скрысятничаем в свою пользу), треть сломаем, а треть привезем в таком виде, что смотреть страшно, а Вам ЭТО потом разбирать в одиночестве доконца этого года!!!!!!!!!!

Спасибо,ОГРОМНОЕ спасибо, что вы есть,что ищите или помогаете в поисках,НО не будьте свиньями, разбирайте то что привозите,я понимаю, что не спали пару суток и не ели, придите когда поели или выспались хотя бы и разберитесь, А еще ведь можно тех кто может попросить разобраться, не сложно же), ведь от одной нехватившей вещи(рации, навика) может зависить чья то жизнь!!!
Извините за орфографию(вскипел и быстро набрал).Все, пока все.
8-916-687-11-96 "кто? если не мы"

Аватара пользователя
tuxan
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:50
Позывной: tuxan

Re: Склад на Калужской.

Сообщение tuxan »

Спасибо. Если что готов помочь на складе. Хотя всё оборудование своё.
[i:37cm46j9]Лодка 360+18 лошадей мотор . Рации, фонарь, навигатор, спутниковый тел, палатка+весь скарб.[/i:37cm46j9] [i:37cm46j9]Позывной Тюксан. тел.8-(985)-119-н0ль два-12. скайп igor-tux агент i_artyuch(собачка)mail.ru ася 133182135.[/i:37cm46j9]

Бобр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:53
Позывной: БОБР

Re: Склад на Калужской.

Сообщение Бобр »

Добавлю к выше написаному, что я не говорю о тех,кто хранит в целости и сохранности у себя на руках и готов в любой момент довезти куда нужно.
8-916-687-11-96 "кто? если не мы"

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Склад на Калужской.

Сообщение goblin37 »

Так, тему пора закрывать, а то начинается меряние у кого и сколько.
Кобра высказалась, Ксения ответила. Выводы сделаны.
Если у кого осеннее обострение от безделья, то приглашаю на занятия по физподготовке и командослаживанию)
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Склад на Калужской.

Сообщение tihiy17 »

goblin37 писал(а):Так, тему пора закрывать, Выводы сделаны.

Тему наверное надо закрыть мне извинившись перед девчонками... Дорогие мои, простите за обидные слова. Наверное осень и усталость сделали меня резче. Я не отказываюсь от своих слов (большинства, по крайней мере), но не хочу Вас обидеть. Надеюсь за будущее зимнее время мы найдем решение наших проблем.
Ksenya, все написанное мне в личку - это тема для серьезного разговора и разбора каждого случая. Если не будем озвучивать негативные моменты - не будут сделаны выводы, а значит и изменений не увидим. С твоим возмущением по моментам имевшим место я полностью согласен.
С уважением, tihiy17.
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: Склад на Калужской.

Сообщение Sofya »

Нагрянула сегодня с ревизией на склад.
Пока кратко имею сказать следующее:
1. Отпишитесь пожалуйста в личку ВСЕ, у кого есть ключи и доступ.

2. В течении недели настоятельно прошу вывезти личные вещи, не имеющие отношения к отряду и складу.
В ближайшее время большая часть имущества переедет на Открытое шоссе.
На Калужке, возможно, останется стратегический запас.
НО вся рвань, дрань и тухляндия нещадно полетит в места, не столь отдалённые.
Кто не чухнется, я не виноват.
Авгиевы конюшни прекращают своё существование.

3. Так же в личку прошу отписаться всех тех, кто готов базировать у себя малые оперативные филиалы.
Шмурдячок трэба любить, чтить и заботиться. Разделим конюшню на рабочие стойла и будет нам счастье!!
Вложения
x_5aafcaa9.jpg
x_5aafcaa9.jpg (51.48 КБ) 6561 просмотр
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Склад на Калужской.

Сообщение Cherman »

Белку давно уже предлагаю использовать под склад
доступ круглосуточный
максимальное количество человек с доступом - 5

если решим делать, установлю видеонаблюдение

PS проектор, что забирали с Белки в прошлом году - нашли?
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»