Тишина...

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Тишина...

Сообщение bvs »

На поиске в деревне Мокрая обнаружилось, что в одном из навигаторов (ЛА-260 - если не ошибаюсь, но не очень уверен) отсутствует флешка с картой. Навигатором можно пользоваться, но очень неудобно. Карта 2 гига.
Если восстанавливать, то обязательно надо привязать карту к ID прибора.

Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Тишина...

Сообщение Gray13 »

bvs писал(а):На поиске в деревне Мокрая обнаружилось, что в одном из навигаторов (ЛА-260 - если не ошибаюсь, но не очень уверен) отсутствует флешка с картой. Навигатором можно пользоваться, но очень неудобно. Карта 2 гига.
Если восстанавливать, то обязательно надо привязать карту к ID прибора.

мля. когда перепрошивал - все карты были.
Спасибо, Володь. Когда соберу все навики - проверю.
+7-98-56-4о4-4о4 [i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Тишина...

Сообщение bvs »

Там такая конструкция гнезда флешки, что при замене батареек можно сдвинуть крепеж, или он просто ослаб, тк держится на честном слове, и его надо просто подогнуть немного, чтобы плотнее закрывался. И если вышибать элементы о ладонь, а это многие любят делать, то чип вылетает в поле. У мну вылетал метра на 2,5... Хорошо в комнате дело было. И... Адиос.. карта.
В общем, бывает...
Флэшка стоит рублей 200.. У многих их склад дома, тк их в ОЕМ поставку разных девайсов ставят. А все покупают новые, большей емкости. С картами тоже.. решение существует )))).

Аватара пользователя
ASK
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:22

Re: Тишина...

Сообщение ASK »

а какая там карта? От старого телефона валяется miniSD 2 Гб, могу отдать.
8 905 55-0 ноль-девять 9-8. Личный позывной - "СЕВЕР" Маленький Гешик [s:10mlj1st]с боксом на крыше[/s:10mlj1st]|Си-Би|КВ/УКВ|немного 220V|есть байдарка|

Аватара пользователя
Черный Ангел
ЛА-поиск
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 11:33
Позывной: Ангел

Re: Тишина...

Сообщение Черный Ангел »

У меня вроде на 4, тоже лежит безхозная, но клас там 4, может тормоэить.(( Навики кстати привозил тогда я, и открывали при мне. Флешки действительно небыл((.
Бизнесмен. Спасатель. Путешественник. Окружающий нас мир и Инновации.

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Тишина...

Сообщение bvs »

На 2 Гб - достаточно (такая там и была). :P
Тормозят, обычно на запись - скорость чтения у всех примерно одинаковая и ни на что не влияет. :roll:

Аватара пользователя
ASK
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:22

Re: Тишина...

Сообщение ASK »

Я тогда ее отложу. По возможности передам.
8 905 55-0 ноль-девять 9-8. Личный позывной - "СЕВЕР" Маленький Гешик [s:10mlj1st]с боксом на крыше[/s:10mlj1st]|Си-Би|КВ/УКВ|немного 220V|есть байдарка|

Аватара пользователя
VasilyD
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:07

Re: Тишина...

Сообщение VasilyD »

Исправлено.
Активный участник броуновского движения. --------------------------

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»