Рекомендую отряду)))

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ZAVOD
ЛА-лекции
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:27

Рекомендую отряду)))

Сообщение ZAVOD »

Тема рекомендаций отряду определенный людей на ответственные направления. Рекламируем, пиарим наших коллег)))

Начинаю - предлагаю Оксану Ksenya76 обозначить, как ответственного за закупки для отряда. Оксана - бухгалтер по образованию, дизайнер по призванию и вообще очень ответственный человек. У нее часто бывают предложения по закупке того или иного для добровольцев, которые я не успеваю обрабатывать, поэтому предлагаю все вопросы по коллективным закупкам перенести на нее.


Предлагаю Михаила Banshe назначить "главным по тарелочкам". Мы поговорили с ним, у него есть все оборудование для кухни отряда, а так же договоренности с другими нашими добровольцами по обеспечению отряда во время поиска горячим питанием, соответственно - это группа людей будет выезжать на поиски одной из первых, а склад уже будет осуществлять необходимый довоз продуктов и оборудования. Соответственно, все вопросы с меню, с закупкой продуктов и кухонной утвари предлагаю решать с ним. (прошу его разбанить хотя бы в теме обеспечения, т.к. он ну ооочень хороший человек, а писать не все умеют так, как всем нравится, в общем, готова поручиться за него и получать за него тумаки, но главный на кухне нам нужен)


Можете продолжить эту тему. Мы все общаемся друг с другом, но, иногда надо отрекомендовать человека, чтобы некоторые дырки закрывались ответственным за малые направления, которые являются необходимыми и важными для всех))))
Если Вас интересует проведение лекции "Говорит Лиза Алерт", обращайтесь по тел. 8-965-224-16-55 Отряд живет каждый день, и важно не то, что ты делал раньше, а то, что ты делаешь сейчас.

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»