Помощь в закупках

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
LIMUR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:39

Помощь в закупках

Сообщение LIMUR »

Я работаю на радио рынке что в Митино

Помочь сам финансово пока не могу, но я могу помочь сократить расходы тем кто этим занимается или будет делать в будущем.

Заранее очень прошу, не наглеть и не просить никаких "а айфон подешевле можно там замутить?" Нет нельзя, всё только по делу.


Есть оптовые выходы на рации, навигаторы можно тоже пробить попробовать, для джиперов есть выходы на светотехнику балки, всякие доп фонари, сгу и тд, налобные/ручные фонари, светильники, всякие зарядки, батарейки, кабеля и много прочего.

Закупать при этом на огромное кол-во или суммы не обязательно, помогу и тем кто хочет закупить очень много и тем кто хочет найти например себе лично фонарик для поисков.

Связываться тут или через ВК id Limurmg

Аватара пользователя
Inviz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:02
Позывной: Инвиз

Re: Помощь в закупках

Сообщение Inviz »

Блин, только сегодня там закупился :(
Спасибо, я думаю такая помощь будет актуальна
Не старший по оборудованию
Тел. +7 (926) 568-71-59

LIMUR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:39

Re: Помощь в закупках

Сообщение LIMUR »

Inviz писал(а):Блин, только сегодня там закупился :(
Спасибо, я думаю такая помощь будет актуальна


Я там не каждый день, но помогаю как успеваю, в вк пришло много сообщений, сегодня всё утро в поисках цен на батарейки, рации, навигаторы, фонари.

Дело идёт потихоньку, пишите по надобности.

Аватара пользователя
Финн
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:40
Позывной: Финн (R2AWE)

Re: Помощь в закупках

Сообщение Финн »

Как вариант - писать сюда уже поступившие вопрос/ответ, ибо как правило круг интересов довольно узок.
+7(985)983-1296

LIMUR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:39

Re: Помощь в закупках

Сообщение LIMUR »

Финн писал(а):Как вариант - писать сюда уже поступившие вопрос/ответ, ибо как правило круг интересов довольно узок.


Всё бы хорошо, если бы не тот факт что половина этих вещей закупается за $ и цена меняется практически каждый день,а обновлять такое кол-во цен на разные вещи более чем проблематично. Потому и по факту всё смотрю.

Тайфун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:40
Позывной: Тайфун

Re: Помощь в закупках

Сообщение Тайфун »

Есть выход на поставки и закупки непосредственно в Китае. Могу или проконсультировать, или помочь с заказами.
Ваш Тайфун!

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»