Новый старший группы. Александр Murzik.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Новый старший группы. Александр Murzik.

Сообщение Grigoriy »

Как известно, произошла смена старшего по оборудованию. Гоблин оставил пост по личным обстоятельствам. Новый старший по оборудованию Саша Murzik.
Задача старшего- Политика работы с оборудованием.
Учет и контроль оборудования. Назначение хранителей комплектов, создание комплектов.
Маркировка, отправка в регионы, работа с неисправным.
Работа с хранителями, вменение им обязанностей.
Создание правил и условий использования отрядного оборудования.
Старший по оборудованию вправе создать себе группу единомышленников любого размера, для облегчения своей работы.

Аватара пользователя
Murzik
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 май 2015, 13:23
Позывной: Мурзик
Статус: В рабочие дни - после 18:00 смогу.

Re: Новый старший группы. Александр Murzik.

Сообщение Murzik »

Необходимо провести тест навигаторов Garmin, используемых в отряде:
1) Dakota 20;
2) Oregon 450;
3) Etrex 20x;
4) Oregon 600t;
5) GPSmap 64.
Выявить лучшую модель по таким параметрам как:
1) Скорость первоначальной загрузки при включении навигатора;
2) Скорость и точность определения местоположения (a) на открытой местности, (b) в лесу;
3) Удобство работы с навигатором (работа с навигатором как голыми руками, так и в перчатках);
4) Длительность работы от одного комплекта батарей в лесу (при условно принятой единице обращения к навигатору - каждые 10 минут (для сверки); (для чистоты эксперимента - подсветка должна быть на средних значениях у всех навигаторов)
5) Скорость отображения карты при изменении масштаба;
6) Скорость выхода в рабочий режим после замены комплекта батарей;
7) Удобство работы с навигатором при подключении к компьютеру (заливка карт, прошивка, скорость обмена данными с компьютером и др.)
Дополнительные параметры тестирования могут быть дописаны позже, после согласования со старшим по тесту.
Условия проведения тестов:
1) Каждый новый тест проводится на новом комплекте батарей;
2) Батарейки одного типа - для всех навигаторов
3) Все навигаторы "чистые". Т.е. В них загружена наша отрядная прошивка + два варианта (может и больше - по согласованию) карт - "простая" (ММБ) и "сложная" (спутник). (По очереди!) Для каждого комплекта карт производятся отдельные замеры. Наличие других карт, софта и пр. файлов - не допускается.
О дополнительных условиях старший пишет мне в личку, и после обсуждения я правлю этот список.
Результаты теста публикуются в этой теме.

Старшим назначаю Нибелунга.
Для проведения теста ему переданы два навигатора: Oregon 600t - ЛА-1051 и GPSmap 64 - ЛА1444.
Недостающие тестируемые модели навигаторов (из ранее оговорённых) в наличии у Павла.
Машина - есть. тел.: 8-926-118-35-4три Москва, ЮАО, Бирюлёво Восточное (В рабочие дни - после 18:00 могу)

Ответить

Вернуться в «Группа Обеспечения»