Страница 1 из 1

Рюкзачок с символикой и термос

Добавлено: 24 апр 2016, 23:03
Кнорре
Берите, кому надо; рюкзак самый простенький, даже без петель на лямках (это минус), специально сделала себе, чтобы было не жалко трепать в лесу, очень довольна. Единственное - он очень уж пахнет синтетикой, но, говорят, это до первой стирки. Я платила ещё +300 к указанной сумме за разработку дизайна вышивки, на знаю, берут ли они их ещё раз за товар, который уже есть в их каталоге (думаю, нет). Обратите внимание - можно поменять цвет рюкзака, можно сделать плечевую сумку. Витрину буду пополнять.
Изображение

http://liza_alert.printdirect.ru/

Re: Рюкзачок с символикой и термос

Добавлено: 24 апр 2016, 23:12
maashey
Здорово, красиво, недорого :) По крайней мере для перевозки ноутбука в штаб вполне подходящий рюкзак)

Re: Рюкзачок с символикой и термос

Добавлено: 24 апр 2016, 23:25
Korvin
Рюкзак видел лично, как городской/для картографа пойдет отлично.

Re: Рюкзачок с символикой и термос

Добавлено: 25 апр 2016, 09:12
Kala4_LA
За заработку макета вышивки берут дополнительную плату только один раз. Сам на принтдиректе заказывал себе кепку с символикой. Качество вышивки отличное.

Re: Рюкзачок с символикой и термос

Добавлено: 29 апр 2016, 23:22
Кнорре
Kala4_LA писал(а):За заработку макета вышивки берут дополнительную плату только один раз. Сам на принтдиректе заказывал себе кепку с символикой. Качество вышивки отличное.

Вот меня тоже качество вдохновило - изначально цвет немного не совпадал, но они подогнали, что называется, заподлицо. И аккуратно так всё. Там единственное - рисунок получается не нашитым сверху, а как бы вшитым, то есть сквозной такой.

Re: Рюкзачок с символикой и термос

Добавлено: 14 авг 2016, 20:44
Lonewolf.71
а литраж у него какой?