23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабута"

Практические советы

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабута"

Сообщение Олег И. »

23 октября в 9.00 на полигоне Осеевская (Щелковский район) состоится открытая тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабута". Тема тренировки - тактика партизанской войны. На этой тренировке, в основном, игра в страйкбол, но также будет рукопашный и ножевой бой. Приглашаются все желающие.

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Denis »

Разжигаете (с) ;+)))

Блин... темка очень интересная..
Надо разобраться с делами и попробовать доехать.
Где-нить более подробная инфа есть?

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Олег И. »

Denis писал(а):Разжигаете (с) ;+)))

Блин... темка очень интересная..
Надо разобраться с делами и попробовать доехать.
Где-нить более подробная инфа есть?


Об Учебной сотни казачьих войск "Мабута", а также о готовящихся и прошедших мероприятиях читайте на нашем сайте мабута.рф.

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение $Sergey »

Олег И. писал(а):23 октября в 9.00 на полигоне Осеевская (Щелковский район) состоится открытая тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабута". Тема тренировки - тактика партизанской войны. На этой тренировке, в основном, игра в страйкбол, но также будет рукопашный и ножевой бой. Приглашаются все желающие.

Планируем+1 киндер а может и 2.Данные скину в лс
ЗЫ Привод купил))

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Олег И. »

$Sergey писал(а):
Олег И. писал(а):23 октября в 9.00 на полигоне Осеевская (Щелковский район) состоится открытая тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабута". Тема тренировки - тактика партизанской войны. На этой тренировке, в основном, игра в страйкбол, но также будет рукопашный и ножевой бой. Приглашаются все желающие.

Планируем+1 киндер а может и 2.Данные скину в лс
ЗЫ Привод купил))


Данные не нужны, это не омоновский полигон. Имей в виду, что встречаемся на железнодорожной станции станции "Осеевская" (это Щелковский район) в 9.00. Очки страйбольные не забудьте. Шарики тоже купили?

$Sergey
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 00:21

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение $Sergey »

Олег И. писал(а):
$Sergey писал(а):
Олег И. писал(а):23 октября в 9.00 на полигоне Осеевская (Щелковский район) состоится открытая тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабута". Тема тренировки - тактика партизанской войны. На этой тренировке, в основном, игра в страйкбол, но также будет рукопашный и ножевой бой. Приглашаются все желающие.

Планируем+1 киндер а может и 2.Данные скину в лс
ЗЫ Привод купил))


Данные не нужны, это не омоновский полигон. Имей в виду, что встречаемся на железнодорожной станции станции "Осеевская" (это Щелковский район) в 9.00. Очки страйбольные не забудьте. Шарики тоже купили?
НА жд станции а потом на авто?или поездом?
очки еще на 1ю купил,
шарики 1 упаковку пока,если мало будет-еще возьму,в остальном все база,батарейка итп я так понял нет предела совершенству,и проблема-несмог пристегнуть брезент ремень к нему -не влезаеть в ушко(АК 105 или 101 непомнбю модель,складываюшийся пластик приклад).

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Олег И. »

$Sergey писал(а):
НА жд станции а потом на авто?или поездом?
очки еще на 1ю купил,
шарики 1 упаковку пока,если мало будет-еще возьму,в остальном все база,батарейка итп я так понял нет предела совершенству,и проблема-несмог пристегнуть брезент ремень к нему -не влезаеть в ушко(АК 105 или 101 непомнбю модель,складываюшийся пластик приклад).[/quote]

Кто-то приезжает на электричке, кто-то на машинах, на станции оставляем машины, встречаемся на платформе и идем в лес пешком. Ремень, если что, попробуем на месте подогнать.

Аватара пользователя
Natajke
ЛА-поиск
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:24

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Natajke »

Я я я поеду.только нет привода! !но на рукопашный хочу попасть, мне понравилось!!!!.где?и как добраться?
Личный позывной - "Натрий" 8-985-сто97-8один-ноль 5

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Олег И. »

Natajke писал(а):Я я я поеду.только нет привода! !но на рукопашный хочу попасть, мне понравилось!!!!.где?и как добраться?


Наташа, у меня вполне возможно будет заполнена машина, поэтому возможны следующие варианты. Можно поехать самостоятельно с Ярославского вокзала. Можно попросить Сергея ($Sergey), чтобы он Вас забрал где-нибудь от метро. Либо можно зарегистрироваться на нашем сайте мабута.рф и в теме про эту тренировку спросить ребят кто может Вас захватить.

Аватара пользователя
Natajke
ЛА-поиск
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:24

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Сообщение Natajke »

Спасибо за совет. так и поступлю!!
Личный позывной - "Натрий" 8-985-сто97-8один-ноль 5

Ответить

Вернуться в «Школа выживания»