Добровольцы в США.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ЛОДОЧНИК
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:58

Добровольцы в США.

Сообщение ЛОДОЧНИК »

Статья о истории от самых первых дней и современной жизни добровольцев в США. В том числе история моих коллег авиаторов. Написано американским спасателем, побывавшим у нас в гостях и познакомившимся с нашей работой. Просил немного рассказать. В результате вот что получилось.
Букв очень много...

Об авторе
Николай Кабелев, офицер и пожарный инструктор 246‐ого пожарного подразделения 14‐го батальона округа Уэстчестер, Нью‐Йорк. Техник‐спасатель аварийно спасательной группы специального назначения Министерства по чрезвычайным ситуациям округа Уэстчестер. Фельдшер, экс‐капитан подразделения скорой помощи, инструктор по сердечно‐лёгочной реанимации. 
Член лётного экипажа Вспомогательного корпуса ВВС США. Уровни государтвенной сертификации (США): газодымозащитник второго федерального уровня, пожарный офицер первого уровня, пожарный инструктор второго федерального уровня, фельдшер скорой  помощи основного разряда, оперативный техник‐спасатель, техник‐инструктор по  спасанию на льду, инструктор по СЛР. Бакалавр естественных наук в области  компьютерных наук. В круг профессиональных  интересов  входит пожарная разведка,  самоспасание пожарных и АРИСП (аварийная разведка и спасание пожарных).
http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachment ... _v_usa.pdf

Аватара пользователя
Parus24
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:03
Позывной: Parus
Статус: Доступен время от времени

Re: Добровольцы в США.

Сообщение Parus24 »

Очень интересно! Спасибо.
+792б2I5б58З

Райм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:02

Re: Добровольцы в США.

Сообщение Райм »

Интересна ретроспектива. Автору большое спасибо за обобщение и анализ причино-следственных связей.
+792639776 сорок четыре

Ответить

Вернуться в «Стратегия и тактика поисков»