Антирадар для поисковика

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
лентяй
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:31
Позывной: Лентяй

Антирадар для поисковика

Сообщение лентяй »

Народ,Вы все на машинах гоняете как сумасшедшие,особенно на поиски, причем постоянно в новые,незнакомые районы,хочу предложить к использованию антирадар
Информация удалена по п.3.7.Правил Конференции. Вся переписка по этой организации через личку. Спасибо за понимание! Севыч
за 2 месяца использования ни одного штрафа-видит абсолютно все + еженедельное обновление камер на официальном сайте! Стоит около 3500 т.р.
8-909-908-80-98
Дислокация: Чехов

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение Cherman »

не правда!!! подавляющая часть волонтеров ЛА соблюдают ПДД, мы не стритрейсеры и метки "Дозоров" не собираем.
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение WALDEMARICH »

На нескольких шоссе (на волоколамке помоему) запущен экспериментальный проэкт, камеры меряют среднюю скорость от точки а до точки в...смысл в антирадаре отпадает...Ещё хотят снизить порог с 20 кмч до 10...Вообщем тише едешь-на большее количество поисков приедешь...Если ещё и на штрафы тратиться...я тогда раз в год смогу выехать наверно.
И вообще...Нарушая ПДД водитель подвергает опасности жизни и здоровье не только своё...Как по обочине не езжу так и скорость не превышаю...ну если только случайно...у меня спидометр +10 % кажет...очь удобно по нему ездить...
Кстати наклейки на авто очь дисциплинируют к ненарушению ПДД.Примером должен быть Волонтер Поисково Спасательного Отряда ЛА 8-)
А вот в лесу камер нет,знаков нет,встречки нет, и тут уж УУУХ ё маё..."я знаю короткую дорогу" и "ладно я, а вы то куда прётесь"... :D :D :D
89lO 485 41lO

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение Akademik »

Не нужно нарушать и превышать. До штаба поиска вы все равно доберетесь, на пол часа раньше, на пол часа позже, не суть важно.
Я еще хочу добавить, что если глаза закрываются - лучше остановится и вздремнуть, чем пытаться ехать со спичками в глазах.
И да, если на машине символика отряда, то никаких нарушений пдд, все соблюдаем строго и безукоризненно!

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение nahrihra »

Не вижу большого смысла в антирадаре, который предупреждает на основании баз с камерами, так как это может делать любой смартфон.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

Аватара пользователя
лентяй
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:31
Позывной: Лентяй

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение лентяй »

nahrihra писал(а):Не вижу большого смысла в антирадаре, который предупреждает на основании баз с камерами, так как это может делать любой смартфон.

обновляет он базу "Автодорию" которая не излучает волн,а измеряет среднюю скорость авто.а так он ловит и выносные стрелки и мент.радары
8-909-908-80-98
Дислокация: Чехов

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение nahrihra »

Ну это понятно. Я к тому, что вряд ли стоит переплачивать за GPS-функциональность.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

varyag
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:18

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение varyag »

использую
Информация удалена по п.3.7.Правил Конференции. Вся переписка по этой организации через личку. Спасибо за понимание! Севыч
полёт нормальный :D
+7 926 282 44 66

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение Lex »

Использую уникальный по эффективности анти-радар модели "передний номерной знак в багажнике". Никому не рекомендую, так как его неправильная или неразумная эксплуатация может превратить вас в пешехода. Но равных ему нет.
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Аватара пользователя
Rasul
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 21:15
Позывной: Расул

Re: Антирадар для поисковика

Сообщение Rasul »

nahrihra писал(а):Ну это понятно. Я к тому, что вряд ли стоит переплачивать за GPS-функциональность.

GPS помогает отключать звук антирадара, когда вы едите без нарушений в зоне действия радаров. Соверую присмотреться к
Информация удалена по п.3.7.Правил Конференции. Вся переписка по этой организации через личку. Спасибо за понимание! Севыч
8 9Iб Iб2 75 Об

Ответить

Вернуться в «Авто»