видеорегистратор

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Mnymph
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: видеорегистратор

Сообщение Mnymph »

Шерман дело говорит… но это конечно морока о го го((
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."

Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: видеорегистратор

Сообщение zhulik »

Огого это стоимость адвоката, который возьмется за такое дело. Заседание будет в местном суде, который своих гайцов в обиду не даст. К тому же 2 пострадавших уже отказ написали. Вот я и думаю, самому чинить или ждать пока поймают этого урода. Страховая платить не будет до его поимки

Mnymph
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: видеорегистратор

Сообщение Mnymph »

Даже посоветовать не могу тебе, тут что тебе важнее.
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."

Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: видеорегистратор

Сообщение zhulik »

Вернусь из коммандировки- начну чинить

jedi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:29
Позывной: RD3AHI Джедай
Статус: н/д

Re: видеорегистратор

Сообщение jedi »

хорошо сами целы! регистратор обязателен, я на вело без него не езжу! и мне пока видео пригодилось только для разбора полетов, а не аварий. одним "улетевшим" оказывал медпомощь, там столкнувший также уехал, пассажиры оказались заблокированы в салоне и чего-то никто не остановился чтобы помочь.
Телефон +7 977 8488II2. Готовность уточнять.

timeoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:16
Позывной: Арматурыч
Статус: Днем часто, вечер и ночь - как получится.

Re: видеорегистратор

Сообщение timeoff »

Есть тонкости - какие именно регистраторы пишут так что запись может работать в суде. На днях попробую вопрос копнуть поподробнее, но по старой информации работали только старые - формата mjpeg.

marianna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:43

Re: видеорегистратор

Сообщение marianna »

О да. Видео регистратор это вещь. Мы потом некоторые ролики пересматриваем и веселимся от того, как народ ездит)

Ответить

Вернуться в «Авто»