видеорегистратор

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

видеорегистратор

Сообщение zhulik »

Граждане авто- мото любители, настоятельно рекомендую обзавестись видео регистратором. Вчера какой-то м...к на белой шестёрке без номеров столкнул меня с дороги и скрылся с места проишествия. Следом ещё одна машина улетела. Полиционеры отказали в возбуждении дела и поиске виновника дтп т.к. нет доказательной базы. Показаний 4х человек и следов краски на моём бампере не достаточно. Соответственно и страховая отказала в выплате.

Mnymph
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: видеорегистратор

Сообщение Mnymph »

zhulik писал(а):Граждане авто- мото любители, настоятельно рекомендую обзавестись видео регистратором. Вчера какой-то м...к на белой шестёрке без номеров столкнул меня с дороги и скрылся с места проишествия. Следом ещё одна машина улетела. Полиционеры отказали в возбуждении дела и поиске виновника дтп т.к. нет доказательной базы. Показаний 4х человек и следов краски на моём бампере не достаточно. Соответственно и страховая отказала в выплате.



Видеорегистратор вещь однозначно нужная!! А вот по поводу действий полиции это напоминает "заявление о пропаже детей принимается через трое суток". Не убедили вы лентяев
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."

Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: видеорегистратор

Сообщение zhulik »

Номера не было, видео тоже. Этого хватило для отказа. Мне повезло, на пузо приземлился. Даже своим ходом до дома доехал. А вот тот кто сзади ехал- через крышу кувыркнулся. Машина в хлам. До меня 1 метр не долетел.

Mnymph
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: видеорегистратор

Сообщение Mnymph »

они могли по камерам посмотреть направление в это время при желании. Говорю же им лень. Ты их просто не убедил что это стоящее дело. Тоже рег хотела купить, но у меня такое чувство что как только я его куплю начнутся неприятности ))))
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."

Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: видеорегистратор

Сообщение zhulik »

Нет там камер. Это за авиагородком было, возле ловцово. Как сказал местный зам начальника ГИБДД: призумцию невиновности у нас не отменили. И если нет доказательств вины, то и искать ни кого не будут. Жертв нет, а одна разбитая и две поврежденных старых авто не очень веская причина отвлекать сотрудников от важных дел.

Mnymph
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: видеорегистратор

Сообщение Mnymph »

zhulik писал(а):Нет там камер. Это за авиагородком было, возле ловцово. Как сказал местный зам начальника ГИБДД: призумцию невиновности у нас не отменили. И если нет доказательств вины, то и искать ни кого не будут. Жертв нет, а одна разбитая и две поврежденных старых авто не очень веская причина отвлекать сотрудников от важных дел.



во во! гады!!!! Они так всегда говорят!
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: видеорегистратор

Сообщение Cherman »

собрать отказы о возбуждении дела, обратиться в суд с иском на возмещение ущерба государством из за не выполнения госслужащими служебных обязанностей повлекших не возможность найти преступника и предьявить иск ему.
но нужен грамотный адвокат.
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
Scat
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:53
Позывной: Скат / R2DIC ex. UB3DIC
Статус: Нет. До рассмотрения вопроса ГБ.

Re: видеорегистратор

Сообщение Scat »

Что понимается под "столкнул меня с дороги "

Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: видеорегистратор

Сообщение zhulik »

На плавном повороте влево со сплошной линией, он решил меня обогнать, в гололёд и по встречке. В итоге его заносит, он цепляет меня за переднее левое крыло. Меня колбаснуло вправо, т.к. знакомство с бетонным столбом не входило в мои планы я начал выруливать и меня кинуло на встречную. С Фордом в лоб тоже целоваться не захотел, по этому нырнул правый кювет в пашню. Сзади ехал 12 ВАЗ, так тот просто нажал на тормоз и улетел за мной, крутанув бочку с пируэтом, в метр не долетел. Форд со встречки влетел в яму на своей обочине. Самое обидное что тот урод, оттолкнувшись от меня, нормально вырулил и свалил, даже не остановился.

Аватара пользователя
Scat
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:53
Позывной: Скат / R2DIC ex. UB3DIC
Статус: Нет. До рассмотрения вопроса ГБ.

Re: видеорегистратор

Сообщение Scat »

Понял.

Я думал. что уходил от столкновения..

ну что ж бывает.

держись!

Ответить

Вернуться в «Авто»