Ты с нами?

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Cerrg
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Позывной: Курган, UB3AGV
Статус: Лес по Солнечногорскому району.

Re: Ты с нами?

Сообщение Cerrg »

Admin писал(а):Раз "попросили", значит были основания. Это координатор решает и на поисках имеет на это полное право.

1) Я не про конкретный поиск, а про отряд.
2) Личные "основания", к делу не относящиеся.

Обсуждать это смысла не имеет. Есть факт, противоречащий вышенаписанному. И такое поведение - лицемерие.
мт: +7 9I6 22З ЗО 4О UB3AGV, Курган

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Ты с нами?

Сообщение Admin »

Так вот - для отряда существуют указанные в 1м посте принципы. Пример приведён для того, чтобы не путали очевидные ситуации, где для нормального человека вопрос даже не возникнет.

Если Вас лично "попросили" по личным основаниям, а Вы соблюдали все указанные принципы, изложите суть обидчику лично и уж точно не в этой теме, а пока это просто слова, к делу не относящиеся.

Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: Ты с нами?

Сообщение ATV-Rescuer »

Admin писал(а):Так вот - для отряда существуют указанные в 1м посте принципы. Пример приведён для того, чтобы не путали очевидные ситуации, где для нормального человека вопрос даже не возникнет.


т.е. это высказывание определяет что в отряде есть люди ненормальные
которые не способны разобраться в очевидных определениях ???
и очевидно нуждаются в помощи специалиста
Позывной - atv. 8-926-468-52-5Ч .

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:49
Позывной: Panda
Статус: доступен

Re: Ты с нами?

Сообщение Panda »

Я за. Будем искать, развиваться, учиться, учиться и учиться.
Пузотер, компас, навигатор, рация, фонарь +79872семь2875пять

Аватара пользователя
vi_matveev
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:35
Позывной: Тропов
Статус: Доступен

Re: Ты с нами?

Сообщение vi_matveev »

+1

Я отодвигаю бытовые/семейные вопросы, чтобы выбраться на поиски.
Но если будут проблемы в семье, то на поиск не поеду.

Поэтому этот пункт под сомнением:
- Я никогда не ставлю "личное" выше "отрядного".
Личный позывной: Тропов
Twitter: @vi_matveev
Тел.: +7 (931) 580-24-пятнадцать

Аватара пользователя
Leshei
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:57
Позывной: Лесовик
Статус: Свободен в будни с 20.00-04.00

Re: Ты с нами?

Сообщение Leshei »

"Я никогда не ставлю "личное" выше "отрядного" " . Это значит, что во время поиска, ты засовываешь свои амбиции, политические взгляды, религиозную принадлежность, и всех своих прочих тараканов подальше за пазуху и придерживаешься отрядных правил. Но никак не плюёшь на свою семью и родных...

Аватара пользователя
DEKCTEP
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:06
Позывной: Декстер
Статус: Недоступен

Re: Ты с нами?

Сообщение DEKCTEP »

Leshei писал(а):"Я никогда не ставлю "личное" выше "отрядного" " . Это значит, что во время поиска, ты засовываешь свои амбиции, политические взгляды, религиозную принадлежность, и всех своих прочих тараканов подальше за пазуху и придерживаешься отрядных правил. Но никак не плюёшь на свою семью и родных...


Почему бы тогда не переформулировать?
Nunca te rindas aunque todo el mundo este en tu contra. Aunque no tengas nada, tienes la vida, dónde lo hay todo. Vivir con el presente. [b:3p0hz1b0]НЕДОСТУПЕН[/b:3p0hz1b0]

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Ты с нами?

Сообщение Дмитрий402 »

А возможно в ЛизаАлерт соблюдать закон России и предоставить верующим самим решать,как проявлять свою религиозную принадлежность?
Последний раз редактировалось Дмитрий402 18 мар 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Ты с нами?

Сообщение goblin37 »

DEKCTEP писал(а):Почему бы тогда не переформулировать?


Если разворачивать каждый пункт, то получится серьёзный многостраничный труд.

Дмитрий402 писал(а):А возможно в ЛизаАлерт соблюдать закон России и предоставить верующим самим решать,как проявлять свою религиозную принадлежность?Или,может,у нас в России есть религия,запрещающая искать людей,пропавших без вести?


Где в первом посте сказано что либо о религии?
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Ты с нами?

Сообщение Akademik »

DEKCTEP писал(а):
Leshei писал(а):"Я никогда не ставлю "личное" выше "отрядного" " . Это значит, что во время поиска, ты засовываешь свои амбиции, политические взгляды, религиозную принадлежность, и всех своих прочих тараканов подальше за пазуху и придерживаешься отрядных правил. Но никак не плюёшь на свою семью и родных...


Почему бы тогда не переформулировать?


Ежу понятно что имеется в виду ситуация когда человек на поиске и у него нет ахтунга дома. Если он дома он сам расставляет приоритеты. Если человека на поиске застала семйная неприятность, думаю тоже никто не станет принуждать его продолжать работать. Все тут добровольно, все сами пришли. Пункт касается как раз амбиций и субординации я так понимаю.

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»