Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Рубщик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:12

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Рубщик »

узнал из репостов в соц.сетях

Аватара пользователя
Менестрель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 04:29
Позывной: Менестрель

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Менестрель »

Несколько раз наталкивался на информацию в сети ранее, но ближе познакомился после объявления в группе Железнодорожного Вконтакте о ПСР в Ногинске несколько дней назад. После чего и решил присоединиться к отряду.
[b:3r2lj3y1]+375 29 287 00 81 Беларусь, Гродно[/b:3r2lj3y1]

Аватара пользователя
Аметистка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:54

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Аметистка »

Часто видела в соцсетях репосты ориентировок,а потом и сами ориентировки в своем поселке (до сих пор висят после давнего поиска).
8-903-516-71-шесть-один Экипаж "DragonMAO+Аметистка"

Аватара пользователя
tiger404
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:08
Статус: Авто 4х4

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение tiger404 »

шерман на Drive2.ru разместил машину, я и заинтересовался.

Аватара пользователя
fler1922
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:49
Позывной: fler

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение fler1922 »

Много раз сама видела ориентировки в соцсетях, потом нашла в Вконтакте группу и присоединилась.
[b:3uqilsem]На заре двадцать первого века, Когда жизнь непосильна уму, Как же нужно любить человека, Чтобы взять и приехать к нему!...[/b:3uqilsem]

Аватара пользователя
maashey
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:10

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение maashey »

Заинтересовалась после случая на осеннем ММБ-2014, о котором узнала из ЖЖ ММБ-шников.
Ориентировки и репосты попадались и до того, но вниманием не завладевали
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]

Аватара пользователя
Ultrabass
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:26
Позывной: Ультра

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Ultrabass »

Время от времени попадались репосты в соцсетях. И практически всегда проскакивала мысль, что нужно помочь, но, как обычно, находились всякие дела. Но в один день увидел репост, понял, что ехать нужно, и поехал. Теперь я тут
Ultrabass 79264961088 [external=http://goo.gl/1gn74o:3i3dg1cq]Список полезных ссылок ЛА[/external:3i3dg1cq]

Sergik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 00:08
Статус: доступен редко

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Sergik »

Первый раз услышал про отряд в 2010, когда искали Лизу (точнее про сам поиск), но не запомнил. Потом в 2013м увидел ориентировку в районе - искали девочку лет 15-ти. Дошел до работы - вбил в поисковик ее ФИО и попал на сей сайт. Почитал. С облегчением узнал, что она нашлась. Последней каплей стала пропажа мужа знакомой летом 2015. Почитал раздел 'что иметь с собой', чуток прибарахлился и отправился на 1й поиск (пока единственный, но думаю только пока...)

Аватара пользователя
fixic
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:39
Позывной: фикс
Статус: Доступен

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение fixic »

Читал новости, где-то нажал на ссылку, попал на сайт ЛА, прочитал, оценил и зарегистрировался.
89lб7795555 - ночью плиз не звоните, но писать смс/whatsapp можно круглые сутки. Я обычно очень свободен и могу подъехать почти в любое время почти в любое место.

Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:40
Статус: За темами поисков слежу, когда могу выезжаю

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Gordon »

За окном шёл снег и 2012 год. Не помню, на каком сайте, возможно и где-то в новостных лентах, узнал, что упавшие вертолёты ищут волонтёры. Стал выяснять, что за волонтёры, кто их организует и как. Я не думал, что человек (несколько) садились в электричку, ехали в район поиска и перекрестившись углублялись в лес. Как то это должно было быть организовано. Гуглил, яндексил, так вышел на Лизу Алерт, зарегистрировался.
Последний раз редактировалось Gordon 27 окт 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
8925З0766З9

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»